• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Не согласен с закрытием темы!!!

Создавать тему"Убойные места добываемых животных и пернатых"

  • Я против

    Голосов: 0 0,0%

  • Всего проголосовало
    4
  • Опрос закрыт .
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Автор темы

SeregaMB777

Завсегдатай
Регистрация
18/11/08
Сообщения
826
Реакции
276
Адрес
Kolpino
Для знакомых
Serega
Охочусь с
2007
Оружие
гладкое 12 калибр Benelli Bimillionaire, нарезное Blaser R8,Anschutz 1516
Собака(ки)
Нет
http://piterhunt.ru/scripts/forum/showthread.php?p=446203#post446203
Ведь проще создать одну тему общую,где будут обсуждаться все виды добываемых животных и пернатых,а не три представленных.Для новичков и не только очень полезная информация(меньше подранков из за не знания этих убойных мест т.е.ранений с которыми животные уходят на многие км. и без наличия собаки их не возможно найти,а кровь не во всякой местности и да условиях можно разглядеть)
 
Я думаю эта тема создана не в том разделе и я её переношу в раздел вопросов и предложений.
И на всякий случай напоминаю, что штрафные санкции за публичное обсуждение действий администрации (и модератора в том числе) не отменены.
PS. Это не только вам Сергей, но и другим горячим головам, а то вдруг кто что лишнее скажет.
PS 2. Лично мое мнение, то не стоит мешать все в кучу. Новичкам намного проще искать информацию в отдельных темах, чем перелопачивать одну в поисках нужной информации.
 
Не имею ни каких претензий к модераторам и их не обсуждаю(у каждого свое мнение)
 
За МОДЕРАТОРАМИ тоже надо смотреть.. Чем они хуже нас?

Тоже могут ошибаться и предвзято относиться к иным постам..ИМХО,. :er: :az:
 
Тему закрываю. Все вопросы - в личку модератору закрывшему тему. Так ему проще и легче посмотреть на вопрос с другой стороны.

Уверяю что любой модератор переживает не меньше, чем вы сами. И прежде чем что то сделать - он думает. И думает не только об авторе темы. Думает еще о других.
 
Петрович я понимаю вы не сможете здесь ответить, так как тему закрыли, но все равно напишу вам-А никто не запрещает смотреть за модераторами. Только, как правильно Витя написал, это все делается через персональные сообщения или модератору или администратору.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу