• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Gloflish X800 проблемы с сайтом

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Автор темы

Vitamin Ju

Завсегдатай
Регистрация
26/06/05
Сообщения
944
Реакции
349
Адрес
Ветлуга, Нижегородская обл.
Для знакомых
Виктор (на Ты)
Охочусь с
1998
Оружие
ИЖ-18М-М, ТОЗ-34ЕР, СКС
Есть у меня такая КПКашка.По умолчанию стоит браузер IE. С нашим сайтом конфликтует т.е. я могу всё читать смотреть , а вот написать сообщение -увы.Вопрос это проблема браузера или дело ещё в чём-то?Просто большую часть жизни провожу в кабине грузовика, интернет под рукой, а проблема достаёт. однако
 
Таже проблема бала на Еноте, так и не нашёл решения!
 
Олег а с Оперой не экспериментировал?
 
Нет, но похоже дело в том, что 5й и 6й W не поддерживает некоторые проги а в данном случае установленный здесь редактор. Лучше задать вопрос админам, уверен они люди грамотные и подскажут. Кстати на "ГАНЗЕ" отвечал без проблем.
Если честно я в этом не очень.
 
Парни, опера мини, на яве, ставьте и все покатит. И траффик сжимает капитально, по деньгам экономно. Вот пишу с неё. А по скорости загрузки страниц и ie и опера от оперы мини далеко отстают. Удачи!
 
Я думал один такой с 'говорилки' на сайте пишу :)
В общем + 100 за оперу мини. Все читает и отвечает везде :) Ну и трафик экономит. Стандармым браузером пользовался лишь 1 раз. Когда оперу мини скачивал :)
 
Ребята, а может кто ссылочку кинет?:by:
 
Зайди на opera.com и скачай opera mini, только не перепутай с opera mobile. Там выбереш модель своего кпк, номер модели, искачаеш файл .jar.
 
Вот теперь всё нормально!Пишу с "енота" доволен.На самом деле опера рулит!По траффику к примеру если раньше страница какого-то сайта в IE "весила" под 300 кб. с отключенными картинками то в Opera mini та-же страница весит около 100 кб. с включенными картинками!Абалдеть!:))) А скачал всё с 4PDA.Рекомендую владельцам "кпкашек"
Тему закрываю.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу