• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Ищу товарища для охоты на осень, 100 км от СПб южное направление (Радофинниково)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Автор темы

Ricardo

Участник
Регистрация
24/10/08
Сообщения
351
Реакции
35
Адрес
Ленинград
Для знакомых
Илья
Охочусь с
2008
Оружие
Fabarm ALPHA AL ST
Собака(ки)
Нет
Добрый день всем!

Ищу товарища для охоты в озвученных в теме местах. Потерял надежду в друзьях - не выманить никак из офисов - заводить свое ружье леняться, а у кого есть и выманить может иногда получается - на деле - алкоголик и бабахер с нулем по трофеям за долгие годы. Увы! =(

О месте: угодья ЛООИР, есть птица, лось, кабан, волк, толпы подлых лис. Есть болота-озерца, где предполагается обилие гуся - (не доходил, но слышал, как манят). Доезжаем на машине, есть домик в захолустном садоводстве.

О себе: 26 л, русский, родился и живу в Ленинграде. Опыта практически нет, купил свое первое ружье в октябре 2008, на счету пара птиц. Есть GPS с местными картами. К алкоголю пристрастия не имею, собаки пока нет. Охочусь всегда с билетом и по путевке. Есть интересное место на предмет гуся, куда и хочется дойти по осени.

Собственно, в августе уже можно будет и поехать... Стучитесь!
 
к Парамонову обратись, он компаньёна ищет, я к нему напросился, да вот пока ствол никак купить не могу
 
Поддерживаю

Я полностью поддерживаю вас! Такая же ситуация! Есть пару друзей-такие же(гулящие пьющие-но люди хорошие) У меня нет опыта но компанию рад составить 8950-0114067
 
Кроме того считаю необязательно искать опытного. Может так даже интересней если собраться неопытным но с энтузиазмом и самому учиться.
 
Готов составить компанию, хотя опыта практически нет, если не буду Вам в тягость то буду рад. Могу выезжать только на выходные, с предварительной договорённостью.
О себе: 30 л., русский, родился в Ленинграде живу в С-Петербурге. Есть GPS с картами практически всей территории России и не только. К алкоголю безразличен (за исключением Чешского пива), не курю, собака есть но для охоты не пригодна. Мест практически не знаю, билет Воен. охота. т. 8-911-213-91-68 ICQ-456055255
 
Такса, для охоты, очень даже хорошая собака.
 
Reper собака то конечно хорошая, только охотой я стал заниматься намного позднее чем завёл таксу, уже все ох. инстинкты атрофировались (рос с кошкой), псу только играть и лизаться, он всех животных любит.
 
Извините за офф, вспомнилось тут:
Надпись на заборе: "Осторожно злая собака!".
Внизу подпись от руки: "Без зубов!"
Еще ниже, другим почерком: "Зато засасывает насмерть"
:)
 
Bronik Ну конечно не до такой степени добрый, за себя всяко постоит, такса это вед крокодил, чувства страха у них практически нет, да и болевой порог низкий, он будит биться на смерть и с мелкой собакой и с крупной. Себя и хозяина в обиду не даст, если конечно палочку ему не предложат, тогда продаст всех:er: !
 
Спасибо, тему закрываю!

Mortes, Заяц... считайте, договорились, в августе едем.

Мой тел.: +7(960)235-55-64

Ищусь в аське и скайпе по имейлу iliyasemenov@mail.ru, добавляйтесь, с вечера воскресенья сможем обсудить детали, т.к. через час уезжаю как раз в те края, а Билайн там не работает, увы. (только Мегафон).
 
тоже начинающий охотник(легальный) и тоже ищу компанию. сам не пью вообще,так что если на охоту так охотиться! т8921 6528062 звоните!
 
да,вот еще! 28лет!
 
На гуся готов присоединиться с удовольствием
 
То же начинающий охотник, с удовольствием приму участие. Как по колличеству участников? Какие есть ограничения? 28 лет, алкоголь не важен, опыта нет. Зато желание огромное.)
 
могу присоединиться, есть транспорт, собака Дратхаар стаж 15 лет охоту обожаю
пью в меру
 
Бедное зверьё... молодые, непьющие (почти все!!!) да ещё и с ружьями;) Чувствую нас выпивох безалаберных скоро и в лес не пустят))))
З.Ы. Удачи в будущем сезоне!
 
И хотя бы одну охотницу с собой возьмите! Для поднятия общего уровня культуры общения!
 
Идея отличная, боюсь только, жена на такую охоту путевку не даст - на тёщиной даче бабки дореволюционного возраста глазастыяииииииииии...

В любом случае, обещаем захватывающий отчет! =)
 
Зато мы бессобачные!!! А на Вашей стороне опыт, псы, нехилый арсенал и знание угодий =)
 
Ну вы что, право, обставиться не можете? Говоришь всем соседям, что друзья с женами приехали и все! Кто там что разберет?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу