• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

в тверскую, в осташковский, на селигер.

Автор темы

nadin_ost

Участник
Регистрация
03/12/08
Сообщения
237
Реакции
51
Адрес
г.Осташков
Для знакомых
Надежда
Охочусь с
2007
Оружие
ИЖ-27М; browning gold hahter12*76
Собака(ки)
РОС Герда, ЗСЛ АРЗА, Бархан
кабан у нас точно есть.(сама видела) цены у егерей узнаю. такчто если надумаете звоните 89607024072
 
Так пока, извините, нет информации для размышления и тем более звонков.
Сами вы, как я понимаю, организацией охот не занимаетесь и даже видимо сами не охотитесь, поскольку не владеете информацией ни о ценах ни об условиях.
В чем заключается ваше предложение? Приехать в Осташков можно и просто так.
 
Последнее редактирование:
с вышки мне посмотреть интересно. поэтому .знаю что егеря делают охоту, поэтому и предлагаю цены у нас 20 тыр.
 
20 тыр. за что, за посидеть на вышке?
 
Я охочусь в Осташковском районе с самого детства. Сейчас пошел конкретный беспредел на гостевые заламывают ОГРОМНЫЕ цены, короче сейчас там путёвки не беру!!!
 
И за неделю ни одного ответа топикстартера... Зачем было тему создавать?
 
я не настаиваю, просто говорю что могу помочь с егерями и с размещением если вдруг кто то захочет сюда поехать на охоту вот и все.
 
Надюша, если у вас на вышке 20 тыр побывать, то про размещение я ваще спрашиватьто боюсь)) Конкретизируйте ваши ответы плиз, разбейте соб-но стоимость трофеев и егерьское обслуживание на составляющие, что и сколько стоит. И глядишь народ к вам потянется)
 
особь сего года 10т. любая другая 20т.как
охотник в нетр виде до ох. не допускаеться штраф 20%
промах 50%
не стрелял 50%
стрелял не добрал 100%
 
Хочется в Тверскую съездить с легавой в ближайшее время. Подскажите куда, как, условия?
 
Присоединяюсь...уже с двумя легавыми))
 
промах 50%
не стрелял 50%
этот дурдом похоже будет жить у нас вечно... не, я голосую за ближнее и дальнее зарубежье!
 
Я этой осенью тоже в Тверскую,но сам по себе .
Есть у кого остановится . Ведь я там малым в лес ползал ))
 
такчто если надумаете звоните 89607024072
Вчера звонил по указанному контактному телефону.
Время около 12-00 дня.
Отвтеный голос (женский) мягко говря не адекватное алЁ... :(
Потом короткие гудки...досвидос.
Больше не звонил.
 
Вчера звонил по указанному контактному телефону.
Я так понял, что это личный телефон Надежды. Может спал человек ? Я в 12 тоже бывает сплю, если ночью работал. А она,как я понимаю, по доброте душевной, просто предложила помощь в переговорах с егерями, чтобы не в неизвестность ехать. Камнями кидаться рановато, имхо. Стоит всё-таки нормально дозвониться, кто в Тверскую желает.
 
не спала, была в районе (адекватная)по работе, там связь плохая.

насчет охоты с собами правление будет в пятницу так-что цены и условия в понедельник или вторник
 
Сверху Снизу