• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Темы со своим участием

Автор темы

Романтик

Администратор
Команда форума
Регистрация
01/01/00
Сообщения
9 714
Реакции
3 483
Адрес
Питер Петроградка
Для знакомых
Михаил (на ты)
Охочусь с
2000
Оружие
MP 153, Rem 700 VLS .243
По преложению Родиона (RodionSPb) немного упрощен поиск на Форуме
Теперь вверху в выпадающем меню "Поиск" и "Искать в этом разделе" добавлены опции:
"Мои темы" - находит темы , созданные Вами (на всем Форуме или в разделе с подразделами)
"Темы с моим участием" - находит темы, где есть Ваши посты (на всем Форуме или в разделе с подразделами)
"Мои посты" - находит все Ваши посты (на всем Форуме или в разделе с подразделами)

ОГРОМНОЕ СПАСИБО, Родион!!!
 
круто.
щаз испробуем.
 
Сортировка по дате. Все более сложное - в расширенный поиск. Делалось для ускорения поиска по своему "творчеству":):):)
 
копирует поиск в профиле через "Найти все сообщения от ...." и "Найти все темы с ....."? Или чем-то отличается?
Отличается тем, что раньше к себе в профиль надо было лазить и нет "тем с моим участием", а так же по разделам
 
Привет Михаил! :az: Давно тебя не слышал.

Уточнение: в разделе "Привал" поиск не работает?
 
Уточнение: в разделе "Привал" поиск не работает?
При помощи новых опций для раздела - работает. Проще попробовать было :):)
 
хотя не, не глюк.... мои темы сортируется не по дате созданияя а по последнему сообщению в ней... помоему неудобно
 
Миша, я предварительно просмотрел разделы. Не заметил Привала. Значит был невнимателен.
 
Да точно, по последнему посту! Что-то напутал. Сейчас буду исправлять!
 
Зайди в Привал и поищи свои темы в нем, ипользуя "Искать в этом разделе"
 
Все сделал. Темы сортируются по дате создания, посты тоже.
Пользуйтесь!!
 
Очень удобно! Особливо "Мои темы".
 
Зачотненько!
Удобно!
 
Сверху Снизу