• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Охота в Архангельской области

  • Автор темы Автор темы LeonidArh
  • Дата начала Дата начала
Автор темы

LeonidArh

Пользователь
С нами с
16/06/09
Постов
4
Оценка
0
Живу в:
архангельск
Для знакомых
леонид
Оружие
Нет
Собака(ки)
Нет
Приглашаю на охоту в Архангельской области (Холмогорский район). Живописные места, для проживания дом, есть банька "по черному". Так же есть все для рыбалки. Подробно по телефону: 8-964-300-43-13.
 
Леонид Вам не дозвониться -- отпишите в личку подробности
 
На кого охота, сроки, приблизительно цены, населенный пункт?
 
Холмогорский район, д.Хаврогоры (недалеко от Емецка). Деревня на берегу р.Северная двина. Охота на кого угодно :) и в любое время. Последний раз мы охотились на медведя. К сожалению цену подсказать не могу, так как я посредник. По контактному телефону вы можете дозвониться до человека который непосредственно занимается организацией... он прояснить все вопросы.
 
Охотился в тех местах неподалеку..Особенно хороши охоты на боровую...
С медведями дело серьезное,.. Не столько в плане застрелить, а правильно договориться , чтобы в дураках не остаться, что чаще всего бывает. Наверняка на сайте найдутся те , кому пришлось столкнуться с " честностью" продающих мишек в берлоге и так..

Настораживает ; " ОХОТА НА КОГО УГОДНО И В ЛЮБОЕ ВРЕМЯ"

А на вертолете???
,
 
петрович в свете последних событий , думаю, вертак не проблема ))))) были б деньги )))
 
Ну в любое время и на кого угодно я конечно загнул :))) есстественно все в рамках закона.... имеется ввиду что на кого-нибудь охота всегда открыта.
 
Назад
Сверху Снизу