• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Видео-0бщения

Автор темы

jeri

Старейшина
Регистрация
24/08/05
Сообщения
3 542
Реакции
1 396
Адрес
Гатчина
Для знакомых
Виктор (на ты)
Охочусь с
1988
Оружие
ТИГР, МР-153
Собака(ки)
Лайка ЗС Бард - убежал, очень жалею... Фокстерьер(гш) Карица
На проекре майл. ру есть интересный ресурс - агент...
Уже много времени с Сибирью общаюсь абсолютно бесплатно по средствам ВЭБ камер...
Как нам сделать тоже самое...
????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????
 
При дешевом трафике, то есть когда я не в угодьях с мобильным и-нетом, я общаюсь с помощью вебкамеры через Skype
http://www.petrograd.biz/skype_faq.php
Впрочем и так у скайпа возможности шире ИМХО чем у АСQи и агента, по крайней мере мне он больше импонирует.
P.S. чтобы за программа не была, никогда не ставлю последнюю версию.
 
Вариант видеоконференций - для многих было б интересным вариантом для общения.
 
дельная штука...согласен!!!
 
Виктор, так и нет ни каких преград для общения по вебке. Общайся с теми, у кого она есть)))) Только ты не учитываешь, что общаться могут двое. А на форуме можно вести диалог сразу со всеми, кому данная тема интересна. Может кто знает, как можно устраивать видеосвязь сразу с несколькими участниками. Поделитесь соображениями.
 
Использую Skype в т.ч. для международных бесплатных звонков - очень удобно.
 
Может кто знает, как можно устраивать видеосвязь сразу с несколькими участниками. Поделитесь соображениями.
я общаюсь с помощью вебкамеры через Skype
одна из функций Скайпа это создание конференций, какие бы они ни были, текстовые, аудио, видео или смешанные.
Причем одновременно можно сидеть в нескольких конференциях, отсылать участникам (или участнику) аудио, видео или фото файлы, давать ссылки, ответы приходят мгновенно. Внутри скайпа общение бесплатно, при выходе через скайп на телефоны, факсы и др. надо платить.
Я общаюсь одновременно с Англией, Чехией, Прибалтикой, Казахстаном и рядом городов России.
Зачастую базар стоит такой что трудно понять о чем речь, посему чаще прибегаю к смешанной конференции, аудио и видео по необходимости.
Пока максимальная конференция у нас создана из 9 участников из 3-х стран
 
В коммандировке в Анапе, тоже использовал Skype для общения объект-офис.
Вебки были дорогие, марку уже не помню. Интернет быт "тарелочный". Качество связи было на уровне элит)))
 
Использую Skype в т.ч. для международных бесплатных звонков - очень удобно.
Точно, пробовал много всякого, остановился на скайпе.
 
Сверху Снизу