• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Глас вопиющий! Или , Что делать?!?!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Автор темы

АСАНД

Завсегдатай
Регистрация
21/11/07
Сообщения
399
Реакции
269
Адрес
КАРЕЛИЯ
Для знакомых
Аса
Охочусь с
1981
Оружие
иж-и..
Собака(ки)
з\с лайки
Хорошо вам ПОСТОЯННО СИДЯЩИМИ В НЕТЕ. А мне... Приходящему времени от времени.
Пробовал сделать отчёт о охоте с .. Хотел вставить фото,видео. Когда то это делал. Но вот через 3 месяца ,не помню. Стал разбираться. Через пару часов. решил .НУ нам ..фиг . Да ладно. Покажу в другом месте.Я конечно не спец. Может ШАБЛОН какой придумать!!! Вообще. Не спец.
Ну почему мне проще выложить рассказ и фото в другом сайте?
НЕУЖТО ТАК ЭТО СЛОжНО ПЕРЕВЕСТИ НА Нормальный язык. Ну не знаю я . что обозначает такой символ.Всякие книжечки,листочки. Вам проще. А обьясни мне,-Принц дейст

разжевать это по Ру
Почему на других фрорумах мне более понятно, что делаить.
А я прикипел к нашему... К Питерскому..
Весенний отчёт ....похерен.
Задолбался я вводить фото и видео.
Перехожу в созерцатели.

:(Все фото и видео выложены в (радикал,галерея, ю-т),
 
  • Like
Реакции: kedr
Как вставить в сообщение картинку, находящуюся на другом сайте?

1. Клик правой клавишей мыши по нужной картинке.
2. Выбираете "Свойства", в открывшемся окне будет адрес файла.
3. Выделяете его, проведя по нему курсором при нажатой левой кнопке мыши.
4. Копируете адрес в буфер обмена (нажав правой кнопкой на выделенном и выбрав "копировать") или нажав сочетание клавиш Ctrl+C.
5. Переходите на страничку Питерханта со своим редактируемым отчётом.
6. Поставив курсор в нужное место текста, выбираете из меню ярлычок вставки картинки "
insertimage.gif
"
7. Стерев в появившейся строке все буковки, вставляете вместо них скопированный URL своей фотки, нажав Ctrl+V


Если тебе не вполне понятна эта инструкция, то можешь воспользоваться вот этим ВВ-кодом:



Скопируй его в те места текста, где планируешь вставить фото, и между второй и третьей квадратной скобкой вставь адрес картинки, размещённой на другом ресурсе.

Адрес должен вести именно на картинку, а не на страницу альбома с фоткой, то есть оканчиваться расширением ".jpg"

Например: http://foto.rambler.ru/public/olegkalena/3/DSC04456/DSC04456-web.jpg

Как определять этот адрес написано в вышеприведённой инструкции...
В общем, выложи основу отчёта, а уж если что-то будет не получаться или выходить криво - поможем...

P.S. И пиши отчёты в Блокноте или Ворде, а потом уже копируй и выкладывай. Чтобы не терять текст понапрасну...
 
Тема "Как фотки выкладывать?"
http://piterhunt.ru/scripts/forum/showthread.php?p=301540#post301540
И в самой форме ответа после рамки "ответить в теме" следует "дополнительные опции" и там "управление вложениями"
Все очень просто, нажать серую кнопку "управление вложениями"и далее следовать согласно предлагаемым действиям. В этом случае эскизы фото будут размещены под текстом.
 
(Извиняюсь за оффтоп - щёлкнул ответ, что бы на тему подписаться. Тоже темнота и плохо разбираюсь в премудростях.)
 
Может несколько и изврат, но вдруг будет кому-то полезно :)

Я делаю так, чтобы не париться что и куда, если большой текст с картинками в тексте.
Предварительно пишу текст в блокноте (есть возможность сохранения, если "мало ли что"). Попутно размещая фотки на Радикале (www.radikal.ru) и вставляя ссылки на фото в текст.
Готовый текст остается лишь скопировать в форму отправки и разместить нажатием кнопки.
Все.
 
Артём, спасибо! Это ж самый краткий и понятный ответ))
А в Ворде так получается, или только в блокноте?

Пользуясь случаем, хотел бы спросить: Это у всех отключилась функция оповещения о новых сообщениях по E-mail или только у меня такое?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу