• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Коротенько так

Автор темы

Ян

Старейшина
Регистрация
27/02/04
Сообщения
631
Реакции
202
Адрес
Питер
Для знакомых
Ян
Охочусь с
2000
Оружие
Берета 648,Манлихер 8-68
Собака(ки)
Лабрадор-ретривер(ушла в страну вечной охоты).Но теперь есть Чара!))) тоже лабр.
Пока монстры сайта спят(GK и IGN) попробую отчитаться.Выйхали 23.04 составом из 6 человек в три авто.Прибыли на фазенду приятеля к вечеру и попытались отдохнуть по полной программе. Но пришлось держать в уме,что МАНЬЯК прибудет в 5 утра и поэтому надо быть в "баре "На камнях" не позже,а то этот убийца перебьет всю дичь без нас.К удивлению он был на месте уже к 4 утра(а говорил что жену встречает,поэтому не может выйхать с нами!).К нашему приезду один селезень крохаля уже был готов.Братья провели рекогонсцировку(так кажеться пишут) местности и определили диспозицию.Под их чутким руководством было добыто штук 12-14 крохалей,8-9 гоголей,5-6 свиязек,4 кряквы.Плюс(новичкам всегда везет!) наш новый товарищ взял гусика.От такой несправедливости местный рыбак(завистник проклятый!!! :8: ) стуканул егерю-вот оно,ужастное проявление прогресса!Даже у местных есть мобилы! :dance: Егерь примчался в сопровождении 5 ментов!Окружали нас по всем правилам борьбы с терроризмом,причем один гад остался на берегу на подстраховке.Но вот незадача,у нас все было! :beerchug: Причем все добытое было мужеского полу!Неудовлетворенный егерь нашел отдушину в лице IGN(сам расскажет,если захочет!).Ну а вечерком добытым гусиком отметился и МАНЬЯК.Вообщем "бар" как всегда работал удачно! :9:
 
Снимаю шляпу перед ПРОФИ. А что такое "бар" а тем более "на камнях"?
 
Re: О!!!Это тайна!

Dyoma написал(а):
Снимаю шляпу перед ПРОФИ. А что такое "бар" а тем более "на камнях"?
:p Местечко за Выборгом,в погранзоне,на побережье.В многочисленных бухтах которых торчат каменюки,до которых можно добраться.Вот.О точных координатах не спрашивайте.Ничего личного! НП!НП!
 
Re: О!!!Это тайна!

Я там был с "Хирургом" в прошлую осень-хорошие места!
Правда, в отличие от вас из трофеев -только отдых на природе ,что тоже неплохо!
 
Респект!!!!!!!
Давно мучаюсь желанием посетить сей "бар", зимой Сашка обещал пригласить, да все никак не срастается:(
 
Плохо думаешь о местных...

У них не только мобилы бывают, а еще рации, навигаторы и эхолоты. :1:
Так что в следующий раз начинайте охоту с зачистки местности от местных рыбаков. Лицензии на них правда дороговаты.:9:
Вобщем молодцы, хорошо поохотились, поздравляю. А Саша специально про встречу жены вам наплел, он ведь МАНЬЯК.:rotfl:
:beerchug:
Борис.
 
А в погранзону по охотпутевкам пускают? :cool:
 
Молодцы,хлопцы! Поздравления! :buket: И поболе таких охот! Я.
 
Re: Плохо думаешь о местных...

Мы тоже так подумали.А с местными рыбаками мы с прошлого года не контачим,тогда они встали с двух сторон "бара" и все утки стали нас обходить.На вежливое постреливание в их сторону не отреагировали,пришлось уже по взрослому осыпать из 4 стволов.Так эти недостойные люди вызвали егеря,правда он оказался охотником(странно,правда?) и на их происки отреагировал плохо.Хотя путевки у нас проверил.
А по поводу проезда-с этого года пускают по путевкам.
 
Re: ДОПОЛНЕНИЕ

Если честно, то писать отчеты у меня последнее время не было никакой возможности, так как начался байкерский сезон именя с моего Харлея можно снять только огнестрелом. Однако видит Всевышний, что я хотел писать отчет непосредственно с места событий, для чего взял в "бар" ноутбук, SkyLink, и все причиндалы. Что пародоксально - вопреки ожиданиям гадский SkyLink позволил даже выйти в Интернет, но поскольку температура окружающей среды была около нуля (на заливе еще местами лежал лед), то экран быстропревратился в некую черную поверхность, на которой ничего не разобрать.
В связи с этим прошу прощения за неосвещение событий и обязуюсь в августе вести ПРЯМЫЕ ТРАНСЛЯЦИИ из бара.
Примечание: лодка и мотор, которые ехали со мной - не пригодились, так как залив был просто сухой. Однако коньяк кончился весь. Появилась иособая примета - чтобы прилетели крякаши или гуси, надо выпить коньячку.
ВСЕМ НПНП, до августа. Если есть байкеры - то встретимся в аду или на дорогах нашего города. Если у кого есть Харлей - встретимся в Швеции 28 мая.
P.S. Кстати, на мотоцикле у меня вместо номера надпись МАНЬЯК, так что, господа автомобилисты, прошу при встрече не обижать, а оказывать всяческую поддержку!!!
 
Ну вобщем все так и было! Но если учесть, что МАНЬЯК имеет некоторое отношение к нашему времяприпровождению на работе, то после охоты пришлось резко впрягаться в не1 (в работу) успешно выполнить и резко рвать когти в Тверскую обл (пока там сезон открыт)! Что и было осуществлено, а заодно и проведена встреча с представителями Московского "клана" охотников:) ну это отдельная история!
 
Сверху Снизу