• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Спасибо, ДИМА!!!

Автор темы

Vasilich

Завсегдатай
Регистрация
17/02/09
Сообщения
956
Реакции
90
Адрес
SPB/Ржевка
Для знакомых
Евгений
Охочусь с
2008
Оружие
Mauser M 03 9.3/62, Mauser 03 30/06, Mauser 8/57, CZ LR22, Tiger, murka, Cressi-Sub SL 55
Собака(ки)
Такс
Ну вот я и приобщился.
Спасибо Диме_МВ за отличкую компанию!

Ощущения скажу я вам (тем кто так и не попробовал) безподобные, вылезать не хотелось.
Минус был один - жена ходящая вдоль берега, где я пытался хоть кого нить добыть:as:.

Давайте чаще встречаться!!!
 
Как говорится, в нашей компании ластоногих прибыло.А один нырял или в компании? Жень, выложил бы фотки (жена, говориш, ходила по берегу-вот и дал бы ей фотик в руки).
 
Ооо, фоты шикарные!
Только бы научиться их сжимать и вставлять.
 
Есть небольшой фотоотчёт ребят с которыми довелось познакомиться.
Пока они не пришли я вычислил их сайт в сетке.
http://diveforum.spb.ru/viewtopic.php?t=6320
В основном компания приехала для погружений но Дима_МВ, как я понял, без рыбы компанию не оставил. И по традиции достал очередные сети в своей жизни))).
 
Жень, и тебе спасибо! Первый выезд в этом году, и всё путём. Никто не заплутал (почти).
Озеро так себе, но темпиратурка устаканится и будет прозрак.
С рыбой правда плоховато, мелкий окунь и совсем мелкий окунь :) но в большую любой попадёт, да и запрет действует на промысловую рыбу, а на окушках самый "то" руку набивать ;). Ратана туда надо, для разнообразия :) Да угря! Глубины не плохие, вот там они себе норок и нароют. Правда сеточники пьяные опять подгадят, но куда теперь без них?
На следующий выезд присоеденишся? Место оговорим сегодня вечером, необходимо разнообразие!
 
Фото с озера Зелёное, Лужского р-на Лен. области.
23.05.2009
Темпиратура воды 12, воздуха 16. На глубине 10 метров 6.
 

Вложения

  • IMG_0083.jpg
    IMG_0083.jpg
    39,1 KB · Просмотры: 210
  • IMG_0087.jpg
    IMG_0087.jpg
    39,4 KB · Просмотры: 194
  • IMG_0089.jpg
    IMG_0089.jpg
    36,5 KB · Просмотры: 170
  • IMG_0091.jpg
    IMG_0091.jpg
    40,8 KB · Просмотры: 187
  • IMG_0107.jpg
    IMG_0107.jpg
    9,9 KB · Просмотры: 208
  • IMG_0109.jpg
    IMG_0109.jpg
    17,6 KB · Просмотры: 190
  • IMG_0114.jpg
    IMG_0114.jpg
    42,3 KB · Просмотры: 186
  • IMG_0116.jpg
    IMG_0116.jpg
    34,7 KB · Просмотры: 181
Если направление будет Лужским - 100% смогу быть, у меня там стройка, поэтому хоть на пол дня да приеду (а может и на сутки удрать удастся).
 
Не сознательные граждане зовут в сторону Выборга. Ничего не поделаешь, коллективное решение.
Лично я против, надоел мне этот карельский перешеек. НО! Есть определённые обязанности, придёться ехать ТУДА.
 
Действительно скверное решение((.

Ну ничего, буду тогда нырять самостоятельно (на Зелёном), а может и компанию удастся найти))).
 
Сверху Снизу