• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Сдавать или нет???

Автор темы

sakaraka

Участник
Регистрация
29/08/08
Сообщения
37
Реакции
1
Адрес
Санкт-Петербург
Для знакомых
Александр
Охочусь с
1995
Оружие
ТОЗ 34
Собака(ки)
Нет
Здравствуйте!
Помогите пожалуйста с таким вопросом.
Ухожу в армию, сдавать на хранение или нет? Проблема вся в том, что лицензии на руках нет, переоформление в связи со сменой места жительства, забрать не успеваю. Начитался много страшно, что могут испоганить режье во время хранения, но если не сдам, то когда приду за лицензией через год то у них наверняка возникнут вопросы. Так вот, что может грозить за то что не сдал на ответственное хранение? Сам за ружье не беспокоюсь, отец охотник вместе со своим в сейфе хранить будет. Что делать?
 
Продать ружье отцу естессно!
 
Не получится, я в понедельник ухажу уже, надо решать, сдаать или нет...
 
Я бы не стал... (ИМХО)
 
Билеберда какая то....проще объяснить нельзя? Ну уходишь ты в армию, регистрация остается, в паспорте ни чего не меняется, место оборудовано, храни на здоровье....Проблемы могут возникнуть только в том случае, если у тебя за время нахождения в армии истечет срок действия разрешения....Ты не обязан таскать ружье по всей стране, если оно храниться по месту регистрации, то все нормально...переоформишь после армии....ИМХО....А о какой лицензии ты говоришь? Или ты так разрешение называешь? Если просто не успеваешь получить разрешение, ни чего страшного, получишь позже.....главное, что оно есть....
 
Извините если что то не понятно написал. ЛИцензия - это разрешение, да. Т.е. когда я приду забирать разрешение через год то проблем не будет никаких, я к тому что придется объяснять своё отсутствие в городе целый год. Мне интересно нет ли какой ответственности за то что я не сдам ружжо на хранение, а то вдруг разрешение заберут, я в этом вопросе не силен.
 
Срок действия разрешения не истекает.
 
Я тут вычитал, что мужик пришел за ружжом, а с ним усердно кто-то поохотился, стволы грязные, цивье расколото. Так вот боюсь я свое сдавать. Будь что будет.
 
Сверху Снизу