• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Сокольи

  • Автор темы Автор темы oleg7213
  • Дата начала Дата начала
Автор темы

oleg7213

Завсегдатай
С нами с
19/05/08
Постов
1 772
Оценка
342
Живу в:
Санкт-Петербург
Для знакомых
Олег
Охочусь с
2008
Оружие
ИЖ27М, ИЖ 58-16к. 2 шт.
Собака(ки)
Курц Юма
Позвонил знакомый из Всеволожска и сказал, что на открытии все выхи., в Сокольем будут тотальные проверки, причём с ментами. Так что все доки проверяйте.
 
Олег а не подскажите где можно точно(ну или по четче чем по карте на гл.странице)посмотреть границы угодий граничащих с ВООиР,а то на открытие дальше не получится выбраться.А в здешней карте даж этих Соколинных не нашел:an:
 
По границам они сами не вкурсах, давеча был свидтлем жаркого спора между Василь Данилычем и руководством Всеволожского РООиР. К конценсусу так и не пришли.
Кроме того на Соколья не проехать, между Спутником и РООиР идёт война - спилены все вышки, поломаны кормушки, перекопаны дороги, охрана пытается выгнать охотников с полей, недопустить на карьеры и тд и тп...Думаю на открытии конфликты неизбжны.
 
А там всегда проверки, с путевками раньше проблем не было. Еще там шлагбаум на дороге возле свалки поставили, незнаю стоит сейчас нет.
 
шлакбаум стоит.
Там в прошлом годе всю осень элитных бычков разводили, нас даже гонять пытались перцы на жипе! но были успешно посланы в эротическое путешествие)
Был там во вторник, все канавы и карьеры были во льду, потому поеду туда только на следующие выхи, в эти на юг поеду.
 
Соколье - насколько мне известно это ВсевРООиР....поправьте меня если это не так.
 
известно это ВсевРООиР....поправьте меня если это не так.
-поправляю...Соколье делится на врооир и военохоту ( 5 обход). Смотрите карту угодий .
 
по поводу границ между воо и союзом ооро Всеволожска к общему знаменателю всетаки пришли это точно.
 
И где проходит граница?
 
позвоните в Союз ООРО и спросите у них где граница угодий , насколько мне известно спорные участки взяты в соместное пользование.
 
Назад
Сверху Снизу