• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

ФЛУДЕР?!? или...?!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Автор темы

ART life

Завсегдатай
Регистрация
11/04/08
Сообщения
979
Реакции
221
Адрес
г.Янаул респ.Башкортостан
Для знакомых
Артем
Охочусь с
2007
Оружие
ИЖ-27М, ОП-СКС 7,62*39
Доброе время суток!
Многие наверное столкнулись с такой новой системой АНТИФЛУД!!!
Вот недавно зашел в свою панель управления и оказывается,что с каждым сообщением у меня минусуется репа!
Тут может быть две причины!
1.Да,меня наказывают есть за что и я признаю,что пишу всякую чушь на форуме,и поэтому мне минусуют мою репу!
2.Мы просто читаем темы и не умеем оценивать достойные ответы.
Неужели так все запущено?
Когда запустили эту прогу АНТИФЛУД,говорилось что не надо это воспринимать как наказание!
А как это воспринимать?
Ребята!если Вы столкнулись с этой системой,то довольны ли вы ее работой?
Или мне действительно считать себя ФЛУДЕРОМ?
Всем спасибо!!!
 
Артём! Просто зайди через "Навигацию" в свой профиль, открой список всех отправленных сообщений и поудаляй мусор - свои короткие комментарии в чужих темах, реплики, не поддержанные другими участниками обсуждений, прочие малоценные в информационном плане посты...

Пусть будет побольше сообщений, несущих реальную пользу форумчанам, ёмких и интересных, и положительные отзывы не заставят себя ждать...
Не забывай сам одаривать оценками чужое постотворчество - и у тебя появятся друзья, с большим интересом и вниманием относящиеся к высказанным тобой мыслям.
Система антифлуда работает уже очень давно, ты с ней не встречался, пока у тебя было меньше сотни постов. Привыкай. В общем-то её требования к авторам не столь суровы - напиши одно сообщение с пользой для других, и сможешь в догонку 9 раз "отфлудиться" в своё удовольствие... :)

А уж размещение здесь какого-нибудь красочного отчёта или рассказа о проведённой охоте, приглянувшегося сразу нескольким участникам форума, наверняка позволит тебе очень долго не вспоминать об "ужасном антифлуде".
 
Да не заморачивайся,Артём! Это не звёзды на погонах.Пенсию не добавят!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу