• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Весенний гусь

Автор темы

Malik

Завсегдатай
Регистрация
09/04/05
Сообщения
2 470
Реакции
659
Адрес
деревня Новое Девяткино
Для знакомых
Дмитрий
Охочусь с
2000
Оружие
Browning-525L 12k, Benelli Vinci, Blaser-R93 308win, блочный лук
Собака(ки)
бабруйский пудель
На открытие собираемся ехать за гусиком. Только мест в южном районе толком не знаем. Коллеги, если знаете хорошее место, но нет компании - пишите, буду рад...
 
хорошее место там где гусик полетит , а летит он из года в год немного поразному , надо самому бегать за ним , пасти его куда откуда во сколько летит , где снижается , и самое главное где можно его стрелять.
 
это понятно. потому и ищу грамматного человека, который может предположить вероятное место перелета. т.к. на юге области мы почти никогда не охотимся
 
вероятное место перелета.
это не сложно , надо самому ездить и смотреть , желательно за ранее перед охотой , найти это заветное место .
в деревнях поспрашивать у местных или у егеря : где поля на которые гусь садится , где летит ? где картошку в том году садили?
 
Еду тоже первый раз в тамбовскую область в южную часть,как там не кто не был.
 
Куда стрелять?

Еще через несколько уточнений смысл расспросов автора можно свести к этому вопросу.
er.gif
Ведь правыльно, на мой взгляд, дважды ответил Егор Николаевич - надо найти самому различныи способами.
Охота, на мой взгляд, произходит до выстрела. А уж с чего начинается не могу пока сформулировать, но поиск дичи точно включает.
Никого не хотел обидеть или поставить под сомнение атуальность темы. У самого сейчас в голове именно такие вопросы.
С Уважением.
 
Сверху Снизу