• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

РУССКОЯЗЫЧНЫЙ КАНАЛ ОБ ОХОТЕ И РЫБАЛКЕ!!!!!

Автор темы

Jnets

Участник
Регистрация
23/05/04
Сообщения
35
Реакции
3
Адрес
Краматорск
Для знакомых
Дима
Оружие
ИЖ-12
Появился НОВыЙ спутниковый канал на РУССКОМ языке!!!!!!!!!!
Назвыается ОХОТА и РЫБАЛКА. Кто являеться счастливым обладателем спутниковых приемников
настраивайте свои терминалы на следующие параметры: Спутник Lmi 1. Орбитальная позиция 78 градусов
восточной долготы. Транспондер : 12580.
Поляризация - ветрикальная. Скорость потока 22000. Коррекция ошибок 7/8. Вещание ведется в открытом виде!
Дай Бог, чтоб не закодировали. Есть такое опасение, ибо 80 процентов программ
про охоту - перевод французских программ и нет рекламы, а это не к добру!
Но , будем надеяться на лучшее! Приятного Вам просмотра, друзья!
 
Знаю, немного, людей организовавших его. Кстати, они заинтересованы в сотрудничестве с кабельными, региональными телеканалами. У меня есть демонстрационный Dvd с презентацией программ. Обращайтесь.
 
Сможешь почтой переслать демонстрационный диск наложенным платежом и условия вещания этоко канала по кабельной сети города??
Директор нашего кабельного телефидения мой непоследний знакомый.
 
Телеканал

Да я к этому каналу отношения не имею, условий вещания не знаю. Просто биолог-охотовед там работает знакомый. Вместе охотились весной вот он и демку оставил на всякий случАй. Если бы ты в Питере жил - без всяког наложного платежа подарил бы. А так заморачиваться просто времени нет.
Очень хочется что бы у ребят всё получилось, по тому что я видел - вешь очень достойная.
 
Ну вчера по кабельному "лазил" так наткнулся сначала даже не поверил глазам, смотрел так что на работу опаздал.Дома пробовал свю тарелку настроить пытался хрен получилось, а для делетантав можно попроще обяснить куда тарелку направлятью (север;юг;юго-запад,и.т.п)
 
Надо срочно перешивать ресивер. У меня на Поверскае нет этого спутника. А хотелось бы.. По характеристикам Lmi висит на 75Е. Это для Москвы и области. В Питере прием на тарелку не менее 1.2м. На этом спутнике еще идут ДТВ, Русский иллюзион, О2ТВ, Интер+, Рамблер, Мир ТВ, Драйв, Здоровое ТВ, Ретро ТВ. Видел этот канал у фаната спутникового тв. Ну нормальный, только мало привязан к нашей жизни.
 
Вот и смотрю Охоту и рыбалку. Да, есть много нового и интересного. Для тех, кто заинтересовался - информация. Прежде всего-нужен чистый вид на юг. +- запад-восток 90 градусов. Хотите смотреть, покупайте любой спутниковый цифровой ресивер. Очень желателен встроенный эмулятор каналов. Это модели Оупенбокс, Поверскай и др. Тарелку берите не менее 1.2м. Конвертер универсальный. Это позволит Вам смотреть очень много спутников бесплатно. Кстати, на Хотберде есть тоже подобный канал на польском. Они все время про оружие рассказывают. Пневматика, мелкашки и др. В основном Cz хвалят. Весь комплект обойдется не более 9 тыс рублей. Установить можно самому. Это очень просто для человека умеющего определять азимут и держать в руках инструмент. Удачи.
 
Сверху Снизу