• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

магазин зарубежных товаров

Автор темы

Камчадал

Завсегдатай
Регистрация
24/11/06
Сообщения
2 162
Реакции
1 253
Адрес
Петропавловск-Камчатский
Для знакомых
Олег
Охочусь с
1973
Оружие
ТОЗ-34Р, Fabarm 368 hanter, Caesar Guerini Figura.
Собака(ки)
были 2 з-с лайки, одна в 1993-1994 и вторая с 05.07.1994-22.11.2011г.;
Обращаю внимание форумчан на интернет-магазин товаров из-за рубежа. Продекларирована бесплатная доставка. Вопросы- кто что знает про данный ресурс, есть ли положительные (отрицательные) отклики? Мнения приветствуются. Так как нет спец. раздела про интернет-магазины, приходится как бы дублироваться....Поиск на форуме по данному ресурсу молчит...
Ресурс: http://www.dreamcamp.ru/
_____________________
С уважением, Камчадал
 
Да креста на них нет! Берут они по ходу с cabelas.com Вот смотри их цена 321$ и те же сапоги у америкосов 199,99 +25% на доставку, декларировать ничего не надо и того разница в 70 бакинских.И плюс ты наверное им денюжку не бесплатно перешлёшь. Я сам лично покупал на cabelas расплачивался карточкой курс кстати не такой как в обменниках а чуть отличается от официального, а другу заказывал, так когда посчитали курс вышел на столько смешной, что подумали что в этот день кто-то из боссов прокачивал деньги на запад,шлют быстро 2-3 недели можно вернуть проблем нет. Ну а по поводу суммы не декларирования зайди в ближайший таможенный пост тебе всё расскажут забесплатно. Только заказывать надо через обычные почтовые службы, а не экспедиторов или курьерскую службу типа dhl или ups потому что доставка ими это несопровождаемый багаж, а не почтовая посылка, хотя я могу ошибаться.Но я заказывал на сумму не более 300$ в один заказ и проблем не было.
 
С первым магазином понятно- берут денюшек много, опыта работы с ним у форумчан нет. Вот еще один интересный интернет-магазин. Вопросы те-же самые..... Ресурс: http://www.ohotatovar.ru/index.php?ukey=auxpage_1 Мнения приветствуются!
________________________
С уважением, Камчадал
 
Сверху Снизу