• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Покупка нарезного с рук. Вопросы.

Автор темы

ks71

Участник
Регистрация
23/11/08
Сообщения
167
Реакции
35
Адрес
Ростовская обл.
Для знакомых
Сергей
Охочусь с
2001
Оружие
МЦ21-12 МР ; CZ 527 Lux N 223 Rem.
Собака(ки)
ЗСЛ(пацан)
Нашел желаемый карабин в своей области,но в другом городе. Получил лицензию в областном УВД,но еще ее не забрал от туда. Ехать до областного УВД мне-150 км,продавцу-200 км,по одной дороге. Акта отстрела нет,стрелять опять же в областном.Акт отстрела,как понял,можно сделать сразу на меня.Надо ли продавцу сообщать своему поселковому разрешителю о своем намерении о продаже? Как дальше действовать??? Заполнение лицензии можно сделать сразу, в областной разрешиловке,т.е. не по месту прописки продавца??? Разрешение на нош и хран делают и получают в областном.Когда отдавать бабки??? Помогите с советом еще раз,пожалуйста.
 
Забыл о главном- когда я имею право забрать карабин себе,положить в свою машину и ехать домой по трассе 150 км с Ростова??? Разрешение ведь,как понимаю через 10 дней дают.???
 
Большое спасибо за советы на персонал и п\я.!!!
 
Сверху Снизу