• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

В Кировские угодия на 1-2.05

Автор темы

KhSergey

Участник
Регистрация
29/03/04
Сообщения
53
Реакции
6
Адрес
Санкт-Петербург
Для знакомых
Сергей
Оружие
ТОЗ-34, ИЖ-54, Браунинг 525
Собака(ки)
Курцхаар
Привет!
Только сейчас звонил егерю (ст Старая Малукса) сказали, что он будет только вечером в 9-10. Позвоню и брошу сообщение по путевкам, можно-ли взять на месте. Базы там нет, поэтому ночевать придется только в палатке.
У меня есть палатка на троих. Общий план такой:
- в 10-11.00 01.05.04 построеное на Московском вокзале и погрузка в электричку
- время в дороге около 2-х часов
- далее, обустройство на ночь, осмотр мест, установка чучил (если будет открытая вода)
- вечером можно по вальдшнепам
- рано утром в засаду по селезням
- далее - как пойдет

С уважением ко всем прочетавшим,
Сергей
 
Приветствую, Сергей!
жаль скорее всего не смогу составить тебе компанию на этих выходных, хотя оч уж хоца. просто не с кем моего курца оставить, а с собой ещё рановато.
ты гляди чучелов раздобыл?
 
Леший написал(а):
А туда на машине подъехать можно?

Привет,
уверен, что можно. Нужно только посмотреть, как.
Егерь меня спросил не на машине ли мы собираемся?
Стало быть дорога есть.

Сергей
 
Можно и причем легко.Шуруешь по Мурманке -в Кировске поворот на МГУ-и прямо ,прямо В Павлово по-моему сворачиваешь на лево и дуешь дальше -переедешь два переезда справа карьеры прямо по дороге еще один переезд через него и направо -вот тебе и Старая Малукса.ЧТО НЕ ПОНЯТНО-СПРАШИВАЙТЕ,У ТЕТКИ ТАМ ДАЧА.ЛЕТОМ ТУСОВАЛСЯ С 5-ТИ ЛЕТ,ТАК ЧТО в принципе почти местный.Еще не доезжая Малуксы лесные озера-реальные,подход норвальный.
 
Серега привет!На осень есть предложение выезжать в Малуксу.Авто,собака,желание и т.д. есть.А также могут быть ключи от дома в Новой Малуксе.Вот так.ЗВОДИ ДРУЖБУ С ЕГЕРЕМ.Удачи!!!
 
sd написал(а):
А где на М. вокзале?

В субботу в 08.30 на Московском вокзале у платформы, скоторой идет поезд на Кириши/Будогощь. Поезд отходит в 08.50.

Сергей
 
Привет всем:) Сергей, буду на М. вокзале как ты сказал. Может быть лучше встретиться в 8.30 у билетных касс? А кто нибудь еще едет?
 
SD написал(а):
Привет всем:) Сергей, буду на М. вокзале как ты сказал. Может быть лучше встретиться в 8.30 у билетных касс? А кто нибудь еще едет?
Лучше встретимся у начала платформы. Из ребят еще собирался Grey.

Сергей
 
Дык едет ктонить на машине, знающий дорогу?
Сам хочу ехать на машине, но дороги незнаю, а так к комунить на хвоста упал бы!!
 
Сверху Снизу