• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Охота на уток везде есть, а вот на изюбря мало где)))

  • Автор темы Автор темы Харон
  • Дата начала Дата начала
Автор темы

Харон

Участник
С нами с
13/02/09
Постов
97
Оценка
11
Живу в:
Могоча
Для знакомых
Александр
Охочусь с
1996
Оружие
ИЖ-27М
Собака(ки)
Нет
Предлагаю охоту на изюбря. Конечно до нее еще очень долго это конец сентября. Ну желающих преглашаю! Обращайтесь поедем на охоту))
 
могоча это хорошо))) могоча это близко)))) но и у нас изюбрь есть)))
 
он много где есть , а вот где на него свободно есть лицензии по гос цене .... это баааааальшой вааааааапрос ))))))
 
он много где есть , а вот где на него свободно есть лицензии по гос цене .... это баааааальшой вааааааапрос ))))))
не знаю как у вас в Красноярске а у нас, там где есть изюбрь про лицензии и не слышали наверно. Бывает что проходной встречается но это редко. А там где он есть и есть лицензия то в те места лучше и не соваться, всё равно охотиться не дадут различные проверяющие.
 
это он у вас есть, еще и тигр))
 
да не много он есть у кого)))
 
У нас на рёв то, не много желающих.(взять ума не хватает,Беготня ,а всем надо надёжно)Охотятся с лодок в основном. Ночью плавятся с фарами. С собачками мона ,есле они держат. Скрадок на солонцах. К пасущимся надо нарезное. А на лёжке можно и с дробовкой нарваться. Ничего нового и особого.Так же как и на сохатого. Когда наст ,а у нас он по грудь олешке. Тут уж пачками валят(героев хочь отбовляй).


Лицензии есть. Дорого Работяга не возьмёт . А Начальство привыкло всё на халяву. Так что спросом не пользуются. В прошлом годе однако 9 тыщ. было-стоило.Даже на кабаргу были.
 
Да это понятно что надежно! Конечно взял фару и поехал, это самое легкое!)) и на солонцах тоже я сижу позже фото покажу! Я же просто предлагаю, ну а там я уже посмотрю стоит не стоит преглашать! А так дорого согласен! мне друг сказал что организация охоты на изюбря стоит 15 тыс. евро.
 
почитай в инете) долго расказывать
 
Женя,кабарга--капканы,петли??? Или был фарт на выстрел подойти??
 
Добыл две головы ,без собаки на ходовой.У вас нет такого зверя, а за него я б тему завёл бы.
icon7.gif
Да впринципе есле досконально знаещь зверя особого труда нет добыть.
 
Да кабарга хорошая тема, я не разу не убивал) ловить ловил, батя у меня стрелял. она так то ночной зверь!!! ну и с ружья у нас друдно обычно скалы, не подберешься!
 
Кабарга привязана к местности.У неё всё как у хорошей хозяйки спальня ,туалет ,Кухня и место отстоя куда заскочить надоть в случае опасности.Спит в буреломных полянках.На высокой валёженки обзор хороший.Очень любопытная и осторожная.Замрёт резко и из глаз теряется.Прыгает как кенгуру.Из любопытства может остановиться и подождать поглядеть кто за ней бежить. И подпускает на выстрел.
 
*а за него я б тему завёл бы.
icon7.gif
*----заводи!!!!:yelclap:
 
Завёл в копытных
icon7.gif
 
ты чем вообще кроме охоты занимаешься? работаешь где? или как?
 
  • Like
Реакции: kedr
должен знать

На СДПМ и СМ В ПЧ-21
 
поняно колега, я на жд! какое отношение твое к охране труд? Ты откуда все знаешь об охоте?
 
Тяжелое детство ,деревянные игрушки на потолке гвоздями прибиты и тд. и т.п. Склонность к бродяжничеству и т.д. Эт шутка с детства люблю в тайге болтаться ,в городе нечем занятся. У нас говорят иль рыбак охотник иль алкоголик.
 
Да точно согласен, у меня последнее время мало получается поохотиться. Сейчас исправляюсь. ТЕм более решил не браконьером стать, надоело как пацану бегать от всех. Ружо буду брать.
 
Назад
Сверху Снизу