• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Замена старого Удостоверения ГИМС на новое

Автор темы

der Oberst

Участник
Регистрация
29/01/09
Сообщения
36
Реакции
2
Адрес
ю.-з. Ленобл.
Для знакомых
Алексей
Охочусь с
2009
Оружие
ТОЗ-34
Собака(ки)
Нет
Привет всем. Скоро открытие навигации. У меня Удостоверение на право управления маломерным судном получено в 1996 году. С 2002 года было не до катеров и яхт. А вот щас спохватился, оказывается права старого образца недействительны. Кто-нить знает, если рвануть в ГИМС менять, то не отфутболят ли? А если поезд ушел, то чем поправить? :ec:
 
А позвонить в ГИМС не пробовали? Узнали бы, что да как. А уже после переживали, если было из-за чего.
 
Почему-то изначально предполагаю, что они там все взяточники. Поэтому, даже если можно менять, то они в расчете на поживу, будут темнить. Конечно, в крайнем случае, придется идти пред светлые очи, и "качать права"
 
Сегодня был в ГИМСе (фонтанка 50) как раз на предмет замены старого удостоверения, у мну оно было БЕЗСРОЧНОЕ (старого образца, выданное еще в 93-м) Отдал, написал заявление, сказали заплатить 400 рублев по месту прописки (у мну Всеволожск) которые де пойдут на благоустройство чегото там (я так и не понял) и перезвонить завтра.
В ГИМСе народу не протолкнуЦа, то ли сдают экзамены, то ли еще что, я так подошел к секретарю и она мну выдала форму заявления.
P.S. по дороге я пива выпил, с утра сдал ежегодный на лицензионную охранную, и в районе Аничкова моста приспичило, собственно это и было поводом зайти в ГИМС, облом однако! ГАЛЬЮН не работает, нет воды вроде, пришлось тащиЦа в МакДональдс, куда ж еще русскому человеку подаЦа!
 
Спасибо, Влад. Вот это по делу, из первых рук.
 
Сверху Снизу