• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

о получении лицензии помогите

Автор темы

Харон

Участник
Регистрация
13/02/09
Сообщения
97
Реакции
11
Адрес
Могоча
Для знакомых
Александр
Охочусь с
1996
Оружие
ИЖ-27М
Собака(ки)
Нет
Помогите уважаемые юристы опытные в этом деле!

Начал делать документы на оружие, надоело как пацану да и тем более вроде я как браконьер, а этого не хочется!!! Делаю давно уже справки долго собираю, теперь когда все справки есть, уже почти пол месяца хожу, а вчера только оказывается я написал заявление и поставил число 24 февраля! соответственно не где это не зарегистрировано! Подскажите как мне быть, люди говорят с меня тянут просто взятку (когда я пришел писать заявление, она кое как нашла документы, короче все небрежно). Как поступить чтоб взятку не дать и по закону получить лицензию на покупку.? То есть в реальные сроки, а не после взятки! спасибо
 
Это как понимать?
а вчера только оказывается я написал заявление и поставил число 24 февраля!
Выходит Вы его не сами писали чтоли, если "оказывается"?
Вообще-то при сдаче документов у разрешителей надо требовать талон, свидетельствующий о приеме этих документов. С датой. Срок рассмотрения документов - месяц. По истечении месяца ОБЯЗАНЫ или дать лицензию, или письменный МОТИВИРОВАННЫЙ отказ. Не дали - жалобу вышестоящему начальнику и в копии в прокуратуру (можно наоборот). Можно также обратиться в суд.
 
поняно спасиб
 
Сверху Снизу