• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Когда же Я стану синеньким!!!:)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Автор темы

Rafik

Участник
Регистрация
09/02/09
Сообщения
10
Реакции
3
Адрес
Казань
Для знакомых
Рафик
Охочусь с
1994
Оружие
ИЖ
Собака(ки)
Нет
Вопрос ко всем такой:сколько нужно написать сообщений или как долго нужно быть зарегистрированным на сайте, чтобы стать синеньким?:er:
 
когда регистрировался все читал?
 
Внимательней надо быть.
 
Вопрос ко всем такой:сколько нужно написать сообщений или как долго нужно быть зарегистрированным на сайте, чтобы стать синеньким?
Рискую навлечь на себя обвинения в невнимательности, но при перечитывании нашел только это.....?
Если Вы только зарегистрировались:
  1. Из-за участившихся случаев использования форумов для рекламы и для исключения хулиганства, права вновь зарегистрировавшихся несколько ограничены, например Вы не сможете вставить в свое сообщение ни каких ссылок!
    Постарайтесь понять нас правильно! Но, если Вы пришли сюда, как к друзьям и не будете просто наблюдать за разговорами, а примите участие в общении, то практически сразу ограничения будут сняты!
А зачем и куда торопиться?

Полезней будет, больше читать и знакомиться с форумом.
Собственно на это форум и ориентирован, до посинения же долхно пройти не менее двух недель и при условии получения Вами положительных откликов (которые, согласно правилам, запрещено выпрашивать), раньше еще было условие наличия 10 постов, нинаю, осталось ли.
 
Уже скоро две недели как на сайте зарегился и вроде сообщения пишу, темы создаю, а все никак не синею... Меня это очень волнует!!!
 
У тебя 1 пост в Автомобилях, 2 в Картографии и 8 в разделе по ftp. Это не много. Продолжай...
 
Только один вопрос

А это посинение "вручную" кем-то делается или автоматизированно?
 
Я так думаю что посинение произойдет автоматически с приходом зрелости)))
 
когда я был "сереньким" - меня это как-то не сильно волновало. в один прекрасный момент зашёл на сайт ОО- ОП-ПАА!!! Синенький!!!
С одной стороны - приятно, а с другой - принципиально ничего не изменилось кроме того, что смог вставить аватар какой мне хотелось :9:
Не парьтесь этими -синенькими, жёлтыми и т.д.
Общайтесь для удовольствия и пользы :9:
 
Меня тоже не волновало!
 
Помните студенческую мудрость!

Лучше иметь красную рожу с синим дипломом, чем синюю рожу с красным дипломом. :ce:
 
Ребята!мы все здесь собрались увлеченные темой охоты и рыбалки!Мы все сюда вошли,как зарегистрированные пользователи данного форума и общаемся на любимые темы!общайтесь,высказывате свои точки зрения,делитесь опытом,а придет время и вас будут знать и вы станете знакомыми другим пользователям форума!
Неужели так сильно важен цвет?приятного общения!
 
А и кстати, что цвета означают?
Не заморачивался, а тут почитал, хотел посмотреть, полазил и не нашел нигде...:)
 
to ahotneg Фильм "Кин-дза-дза" посмотри,там вроде есть ответ
 
Фильм "Кин-дза-дза" посмотри,там вроде есть ответ
А-а-а.... кю!
Цветовая дифференциация штаноф...понятно.
Синенькие значицо пацаки, оранжевенькие эцилопы, кто там еще был то... и самый главный, красный, - господин Пэжэ. )))))))))))))
Как бы не транклютировали за флуд...
Ку два раза.
 
Хорошая и добрая шутка к месту - не флуд. Она же в тему ))))))
 
На самом деле тема полна флуда. :)
Ответа нет.
Меня этот вопрос тоже волнует.
Т. к. недавно пообещал одному из новеньких, что он посинеет очень скоро, сейчас уже, вот-вот. А смотрю, он и поныне, серенький.
Помню раньше, "синева" наступала намного быстрее и без особых усилий...
Кажется, необходимо было написать 10 или 20 сообщений (могу ошибаться).
Сейчас, опять же, видимо в связи с "инфляцией", необходимый порог репутации и количества сообщений, видимо раздвинут.
Ждём, когда у компетентных в этом вопросе людей появится время и они растолкуют нам этот вопрос...
 
А это посинение "вручную" кем-то делается или автоматизированно?
Только вручную, никакой автоматики. На сайте есть специально обученный человек - раскрашиватель ников, который, когда приходит время, красит буквы в соответствующий статусу цвет. Он всегда красит с помощью обычной кисти и обычных красок. Главное не вспугнуть спешкой, а то можно навсегда остаться серым или даже, не дай чего, стать коричневым от долгих и бесполезных ожиданий.
P.S. А если и "синеть", то надо это делать правильно, а не так:
Корреспондент подходит к Б. Моисееву.
- Боря, Вы не видели здесь голубей?
- Голубей чем кто?
 
Господи, ужасы какие... Слава богу не голуб..... в смысле светло-синим окрасят!!!!
 
  • Like
Реакции: LOS
Только вручную, никакой автоматики. На сайте есть специально обученный человек - раскрашиватель ников, который, когда приходит время, красит буквы в соответствующий статусу цвет. Он всегда красит с помощью обычной кисти и обычных красок. Главное не вспугнуть спешкой, а то можно навсегда остаться серым или даже, не дай чего, стать коричневым от долгих и бесполезных ожиданий.
))))))))))))))))) концовка просто убила))))))))))).
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу