• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

КИНО, если надо

  • Автор темы SKU
  • Дата начала
Автор темы

SKU

Завсегдатай
Регистрация
25/11/07
Сообщения
548
Реакции
124
Адрес
Москва ®
Для знакомых
Станислав ®
Охочусь с
1996
Оружие
Так
Собака(ки)
Такса☺ Курцхаа® Луч
Тетерев и вальдшнеп. На глухаря. На гуся. На медведя. Охота на кабана. Утиная охота. Русское гладкоствольное оружие. Русское нарезное оружие. Снаряжение патронов.



Вот есть кино, но куда залить я не знаю, вес 4,4 г и нужен еще плеер vlc .
 
Есть у меня такой диск))) тоже думаю куда бы залить
 
В каком формате кино?
 
Мне закинь, если не трудно, интересная приколюха.
 
А мне тоже можно?
 
тип файла mdf
является образом реального диска

это есть образ диска...посему для его открытия потребуется программа DaemonTools, Alchogol120%...ну или подобные...после открытия которого появляется возможность к примеру записать на физический диск (на диск DVD-R, DVD-RW) и устроившись на деванчике приятно просмотреть...
Так же с форматом образов дисков вполне успешно работает известный многим NERO, так что открыв программу и выбрав пункт запись из образа, вы упростите себе жизни...
 
Станислав, можете нарезеть на болванку и отправить почтой? Все расходы компенсирую, как вариант - положу денег Вам на телефон.
Могу в обратку поделиться своей коллекцией, привезенной от Bowie Knife))
 
Андрей, у тебя это всё есть.
Если "На медведя" от Патронташ странствий, то хотелось бы поиметь DVD, но что то мне подсказывает что это
Описание: Увлекательная охота на медведя в Швеции.Есть что посмотреть+образец выделки шкуры в конце фильма.
 
Сверху Снизу