• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Отчёт о проведённых Ленинградских обл. испытаниях легавых собак по болотной дичи

Автор темы

Шугай

Старейшина
Регистрация
10/02/04
Сообщения
1 115
Реакции
428
Адрес
С-Петербург, Зеленодольск, Новороссийск, Северодви
Для знакомых
Игорь
Охочусь с
1982
Оружие
ИЖ-12 и др.
Собака(ки)
Курцхаар, пара РГ
Внутри породные состязания курцхааров
клуба “КУРЦХААР” - 21 мая 2005г.

Состав экспертной комиссии:
Председатель: эксп.Всероссийской кат.,национальный эксперт В.П. Белоусов.
Члены: эксп. II кат. В.А. Пименов и эксп. III кат. И.А. Бородин
Стажёры: Архипов Б.,Налимов А. и Полосков В.
Организатор состязаний: эксп. II кат. С.В. Семёнов -президент клуба.

http://www.kurzhaar.info/Doc/tests_05.html

http://www.kurzhaar.info/tests.html
 
Все было удачно. Хочелось отметить
коб. Вульф 2693/02, 9.03.01, от Ю-Граф 2569/02 и Феста ф. Альбертхайн 2562/00.

Влад.Мухин А.А.

Сука Аванта 2856/04, 27.03.03 от Борис 2525/99 и Адель 2882/01

Влад. Козорез К.Ю Новгород.

Очень понравились! Хорошие охот. собаки!
 
Спасибо!

Мы старались. Только Вульф - это наше домашнее имя, а по документам в последний год нас обозначили как Вельт.
С уважением,
Андрей.
 
ВЕЛЬТ

Андрей, поздравляю тебя и Вельта с дипломом!

Андрей, значит Вельт и останется ВЕЛЬТом в документах? В щенячке моего ГРАФа отец стоит -ВЕЛЬТ....На испытаниях был ВУЛЬФ....С Белоусовым говорил на эту тему...Может ты хочешь "двухствольную" кличку взять - ВЕЛЬТ-ВУЛЬФ например!!
 
Спасибо за поздравление.
С именем сложновато. В ВПКОС был зарегистрирован как Вульф, в РФС как Вельт. Год потратил на попытку поменять имя в РФС на привычное Вульф, но оказалось проще иметь по документам одно имя, а в обиходе - другое.
Как себя ведет Граф? Вчера видел его брата - Гюнтера. Он смешной такой.
С уважением,
Андрей.
 
Привет от Графа

Нормально - лежим, сидим, знаем место, а также знаем что такое НЕЛЬЗЯ, отлично КО МНЕ идём на свисток!! Весь в отца на послушание! :12:
В прошлые выходные ежика мне показал....Посмотрели, отозвались и дальше пошли гулять в поле...
 
Вот это семья ,аж приятно за вас ребята! Молдцы. У нас к сожелению все не так.
 
Привет от Гайера

Присоединяемся к поздравлениям!
и разрешите представится Гайер брат Графа, Гюнтера и сестры Габи.
Интересно было бы встертится на выставке в субботу.
 
Очень рад, что "наше потомство" в полном здравии и уже постигает азы дрессуры. Приятно, что щенки попали в хорошие охотничьи руки.
С удовольствием встретился бы со всеми на выставке, но Вульф порезал лапу, так что мы даже не поехали на состязания в Рязань. Насколько я понимаю, по осени всем щенкам надо участвовать в выводке молодняка. Я только не помню во сколько месяцев. Вот бы где встретиться! А если надо чем-нибудь помочь в поле - добро пожаловать (но думаю, что это потребуется не ранее осени или следующей весны).
С уважением,
Андрей
 
Сверху Снизу