• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Ряженые охотники

Автор темы

vest

Участник
Регистрация
27/11/07
Сообщения
163
Реакции
32
Адрес
Москва - Питер
Для знакомых
Анатолий
Охочусь с
1973
Оружие
ТОЗ-99; МР-153; ИЖ-54 ем; ИЖ-94 ; 12/7,62Х54; Mannlicher Schtayer L win 308; Baikal-Mannlicher 7,62Х51.
как относится к охотникам, которые на свой камуфляж, костюм или головной убор в котором охотятся, прикрепляют, или пришивают нашивки различных служб (Минприроды, Россельхознадзора, и егерей охотхозяйств) к которым они не имеют никакого отношения.
своим видом эти «ряженые клоуны» вводят в заблуждения других охотников особенно молодых .
за подобный маскарад должна быть ответственность.
 
Правильно НикитичЪ говорит.
Есть поговорка:На сарае хрен написан,а там дрова лежат...Пущяй хоть что на себя вешают...Если всё впорядке с доками ,что на них обращать внимание,нужно самому у них проверить доки,а если их нет,о чём с клоунами в лесу говорить?
 
Смотрю только на шевроны "Питерхант", все остальные без бумажек идут мимо :)
 
У нас в Беларуси самая главная контора: инспекция охраны животного и растительного мира при Президенте. Если к вам на охоте подкатил УАЗик и из него вышли ребята со значками в камуфляже наперевес с калашами - руки лучше на копот потому как нервные. Документы сами предъявят и тебя проверят с пристрастием. Ни от кого не слышал чтоб после их оставалось настроение для дальнейшей охоты.
А остальные там егеря, надзоры это пыль, их мона посылать.
 
Анатолий, во время перелета гуся. Приезжаем с другом в угодия, отпускаем песа а сами неспеша топаем по проселку. Навстечу идут трое охотников, причем у одного на поясе висит тетерев (осенняя охота на которого запрешена). Увидив нашивку "егерская служба" у друга на форме, начинают стрематься. А после моей фразы - мужики, выбы хоть спрятали что ли... Начинают оправдываться и нести х...ню.
Вот Вам Анатолий две две стороны одной медали. На мой взгляд, давно пора ввести в данной структуре что то типа ДНД советских времен.
 
На мой взгляд, давно пора ввести в данной структуре что то типа ДНД советских времен.
Не тот народ сейчас, чтобы внештатников бояться)))) может в деревне ещё и посмотрят а городские просто пошлют.
 
Если в деревне внештатник кого нить отловит, то велика вероятность что в ближайшую ноченьку сгорит сарай или баня.
Дык и на штатников в лесу деревья падали и сараи сгорали. Просто могу сделать иначе, забросить десант нештатников с задачей какой нибудь и план поставят.
 
Внештатный сотрудник "рейдовать" без штатного не имеет права.
Ни разу не видел охотников с нашивками госорганов, к которым данные охотники отношения не имеют.
 
про не очень уважительное отношение к егерям и кто с ними по крайней мере в наших краях можно очень надолго забыть о охоте...а особо нервыне забывали и о оружие...
и пока тьфу тьфу никому и ничего не сожгли ...наверное от коллектива в краях все зависит в общем
 
Сверху Снизу