• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Нашел дома забытую книгу.

Автор темы

Biggi55

Завсегдатай
Регистрация
06/04/08
Сообщения
9 349
Реакции
3 456
Адрес
С-Петербург
Для знакомых
Александр Вадимович Орлов
Охочусь с
1964
Оружие
гладкое и негладкое
Собака(ки)
сейчас нет
Перебирал полки - нашел книгу.
i-163.jpg

Словацкий автор 1983 год. Большая 580 страниц. Много фото, иллюстраций и текстового материала. Пять разделов
i-164.jpg

i-165.jpg

i-166.jpg


i-167.jpg

i-168.jpg

А как это выставить в библиотеку?
Принесу на любую встречу тому, кто поможет.
 
Александр, а что из себя представляет раздел "Разведение и охрана охотничьей дичи" видно что раздел начинается со страницы 237 и до?
Насколько толковый и объемный? Хотя бы в двух словах. Меня очень интересует дичеразведение.
 
надо ее как то в электронную превратить и у нас повесить ))))
 
Алесандр, приноси на встречу!!! Я ее выложу.
 
Миша, с Новым Годом! Обязательно принесу!!!!
 
Влад, смотри
i-169.jpg


i-170.jpg



Ух извини что то не развернулось, но вроде видно.
 
Пожалуй интересно, спасибо! Бум ждать выкладки.
 
Там все разделы интересны, хотя это и всего популярная литература. А про оружие и снасти вообще здорово
i-171.jpg


i-172.jpg


i-173.jpg


i-174.jpg


О собаках тоже много чего полезного.
Мне честно говоря это напоминает очень расширеный и шикарный охот минимум.
 
Книжка зачётная!
Наверное можно где-то ещё купить.
 
Biggi55Как можно потерять такую книгу?:bg:
У меня она в первых рядах
 
Мужики, сделайте, пожалуйста! Очень хочется почитать! Спасибо.
 
to teren890

Евгений! Для первого ряда книг у меня есть кое-что другое!
В первом ряду у меня Л.П.Сабанеев
i-177.jpg


i-178.jpg


i-179.jpg


i-180.jpg




Я по ним можно сказать учился.
 
А мне братишка шикарное издание подарил на НГ: Сабанеев "Русская охота". Поставил на видное место :)
 
Biggi55 vbmenu_register("postmenu_324057", true);

Ну "Утиной охотой" конечно ты меня "уел":ek: , здаюсь!
 
To bggi-55: Александр с РОЖДЕСТВОМ! ТАКЖЕ И ВСЕХ ЧИТАЮЩИХ И ЧТЯЩИХ ЭТОТ ПРАЗДНИК!

Книжки хорошие.. Вот утиной охоты не имею.. позавидовал, честно сознаюсь..
Роздал много и выкупил друг-любитель . Но еще штук сто осталось. Не знаю, как их можно отправить по электронной почте.
 
В свое время (лет 30 назад) дал большую подборку охотничьей литературы своему другу-егерю. Читал он зимой и перечитывал по сто раз. Так и лежит у него досих пор. Только жизнь расставила все так, что спился мой дружбан в конец и с охотой закончил уже лет 15 как. Ружья изъяли у него так и кончился класный охотник - промысловик. Литература уж ему точно сейчас не нужна, а как деликатно попросить назад - не знаю.
 
Одолжи почитать...;)
 

Вложения

  • 992087.jpg
    992087.jpg
    46,9 KB · Просмотры: 151
  • SDC10593.JPG
    SDC10593.JPG
    20,9 KB · Просмотры: 157
Феофаний НикитичЪ !
Вы бы не бурчали, а свою богатую библиотеку народу бы продемонстрировали бы. Уверен,есть чем похвастаться.
 
to Beobachter

Cергей, спасибо. Посмотрел фото, вспомнил книжки. Особенно порадовала "Записки...." Аксакова! Тоже моя настольная с юности. А "Охотничьи просторы" и "Наша охота", собирая подборку, в свое время из библиотек тырил холодным потом от страха обливаясь.
 
Сверху Снизу