• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Вопрос по обьявлению вверху.

Автор темы

Лемез

Команда форума
Регистрация
21/09/06
Сообщения
8 150
Реакции
1 750
Адрес
Южный Урал
Для знакомых
Виктор
Охочусь с
1987
Оружие
фото-огне разящее
Я вот захожу на ветку Урал. Там написано - встреча у китайцев. Но большинство из нас Уральцев - Челябинцев, Уфимцев, Свердловчан... не смогут приехать в Питер на встречу. Хотя многие бы хотели. Но кто то из них смогет прийти в Челябинске на встречу... или в Уфе... можно ли как то допустим в общих вопросах Урал.. как то вешать обьяву про местную встречу. Всеж ближе ехать.
 
Виктор, обьявление, которое сейчас висит, сделано по умолчанию для всех разделов. Если есть необходимость дать подобное для раздела "Урал", то надо просто написать мне и появится нужное объявление в нужном разделе.
Все очень просто. Если очень мешает, то в дальнйшем постараюсь исключить Урал из показа подобных вещей, если не забуду :):) Потерпите, осталось пара дней всего:)
 
Нет Михаил! Не мешает! Я просто спросил возможность. Наши то пока консервативные парни.

Нас мало! НО МЫ УРАЛЬЦЫ!
 
Виктор, объявления о любых мероприятиях, которые делаются под эгодой клуба: регулярные встречи, соревнования, выезды, конкурсы и т.д. и т. п. не зависимо от региона, по необходимости и без проблем, можно публиковать не только на форумах но и на главной странице сайта. Надо только написать мне об этом.
Удачи!
 
Михаил. Что подразумевает "под эгидой клуба"?
 
Сверху Снизу