• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Новенький на форуме...

Автор темы

Funtik

Участник
Регистрация
25/11/08
Сообщения
173
Реакции
39
Адрес
Санкт - Петербург
Для знакомых
Александр
Охочусь с
1999
Оружие
Зауэр 12/70, Sabatti 12/70, Mares Cyrano.
Собака(ки)
Нет
Здраствуйте....
Желаю влиться в охотничий коллектив, да и просто познакомиться с единомышленниками с этого форума...
Сам охочусь порядка 7 лет, в основном водоплавающие, гусь, лисица, заяц... Своего транспорта к сожалению лишился, в связи с чем в последнее время ни куда не выбраться. В Лодейнопольском и Кировском районе есть где переночевать и поохотиться, места знаю...
Последние 2 года плотно занимался подводной охотой, в связи с чем почти не выбирался с гладкоствольным...
Через пару недель планирую съездить на зайца, если есть желающие присоединиться, пишите, звоните...
isq: 406704
тел: +7921 3333 197
 
Ну тогда тебе только на колубную встречу к китайцам)))
 
Ты пишеш что собаки нет,а как на зайца?Самотопом?
 
Им самым.... Я в тех местах каждое дерево знаю... И где норы лисьи и где заяц круги нарезает...
 
Буду думать.Ближе определимся.
 
это точно - к китайцам на встречу бегом!!!!
 
Дайте пожалуйста ссылочку на "организацию мероприятия", постараюсь вырваться....
Самому не терпится побеседовать, поделиться местами, байками, да и познакомиться -)
 
На главной странице
 
Сверху Снизу