• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

охотничьий нож

Автор темы

S K I F

Участник
Регистрация
03/11/08
Сообщения
56
Реакции
8
Адрес
Горно-Алтайск
Для знакомых
Евгений
Охочусь с
2008
Оружие
ИЖ-43 20/76 ИЖ-18 ММ 12/76
Собака(ки)
лайки
Я сделал себе нож для охоты, могу ли я его зарегестрировать( т.е. вписать в охотничий билет), разрешение на ношение и хранение охотничьего оружия скоро будет.
 
Вписать в билет нож можно либо в магазине, либо в охотобществе....Но для этого необходимо выбить на нем номер.....Но зачем это тебе, ты ведь не собираешься ходить с ним по улицам....А на охоте кто будет доказывать, что он туристический, а не охотничий...
 
желательно нож регестрировать. Родители живут у меня в приграничной зоне( с Казахстаном), к ним часто приходиться ездить и в гости и козлишек погонять.Проезжая пост(пограничный + ГАИ) бывают всякие заморочки( смотря кто стоит ). А так оружие все зарегестрировано и путевка есть то проблемм на посту намного меньше будет.Один раз на посту гаишник докопался до того что гайка на рулевой рейке была законтрена гвоздем....
 
Сверху Снизу