• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

авторизация

Автор темы

авганец

Заблокирован
Регистрация
09/02/07
Сообщения
886
Реакции
232
Адрес
Печеры
Для знакомых
сергей
Оружие
ТОЗ34Р МР153 САЙГА12К ЛЕГИОН ТАКТИКА нарезное
Собака(ки)
Нет
уже писал про это несколько раз. Я НЕ МОГУ НОРМАЛЬНО ПИСАТЬ СООБЩЕНИЯ. постоянно требует авторизации. сообщения не возможно отправить если напишешь чуть подольше или побольше. Пишут - настрой КУКи . вопрос КАК?
 
Скорее всего у Вас что-то блокирует создание куков.
В Мозилле мне сейчас не посмотреть, а Оперой не пользуюсь.
В IE:
Проверьте в IExplorer Сервис->Свойства обозревателя->Конфиденциальность - Уровень установить "средний", кнопка "Дополнительно" Там ничего не должно быть выбрано.
Если все так то мешать сохранению куков могут различные защитные проги, как их настраивать и какие у Вас стоят это надо отдельно разбираться.
 
Сергей, у меня такая же проблема в IExplorerе на работе, а вот дома в Опере всё нормально. Если нашёл причину, черкани в личку.
 
Вить. добрый вечер. от проблеммы не избавился. Пишу частями- напишу чуть-чуть и отправлю. а потом редактирую. Вот так решаю эту проблемму. С уважением
 
Ребята, чем я могу помочь? Все работает. И работает корректно. Я не могу присутствовать у всех за компьютером, постарайтесь разобраться сами. Если что-то не получается с компа на работе, поговорите с вашем сисадмином. Гарантрую, в ИнтернетЕкксплорере и Мозилле все работет прекрасно. Чем смогу помогу, но не представляю чем!!!
Пишите о проблеме максимально подробно, что, где, каким броузером пользуетесь, и т. д.
Удачи!
 
Может ISA server шалит? Это прокси который в основном в офисе ставят. Во время написания письма он рвет соединение по таймауту. А движок форум просит авторизацию.
 
Сверху Снизу