• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Система мгновенных сообщений в профиле

Автор темы

pktitorov

Завсегдатай
Регистрация
09/10/08
Сообщения
807
Реакции
97
Адрес
Санкт-Петербург, Южно-Сахалинск
Для знакомых
Павел
Охочусь с
2001
Оружие
Вичестер М12 20к, Винчестер 1300 рейнджер, ИЖ-18 EMM 20/76, ,были ТОЗ-63 - сдал, ТОЗ-91E, Бекас 12 М - продал
Собака(ки)
Чесапик бэй ретривер Вольт
Почему бы не расширить варианты чатов в профиле до Skype и Google Talk ? Я например ими пользуюсь, а теми что в списке вариантов есть - не пользуюсь. Skype вообще лучше всего, никто не научился взламывать, можно трепаться о чем хочешь :)
 
Интересная тема - раз в неделю хотя-бы, типа клубного собрания.
 
Да я то-же согласен,
интересно а в скайпе можно конференцию устроить,
много собеседников в реальном времени?
Так что-бы все друг друга слышали и общались?
 
Можно чат-конференцию

Чат конференцию нормально устраивать. Но вот при включении нескольких человек в голосовую скайп раньше падал. А с новыми версиями не пробовал, думаю, эту багу устранили.
 
Нас много!

6 000 чел.
Охренеем перебивать друг-друга............
А впринципе идея имеет место быть!
Организовывай!!!!! Тебе и карты в руки!!!
Я помогу!
 
Да я не имел в виду чат на весь сайт организовывать. В конференции больше 4-х человек трудно следить кто что пишет уже.
Я имел в виду то что на сайте можно в профиле аську выставить, а некототорые виды чатов - нет. А конфы можно уже по взаимной договоренности устраивать...
 
Понял!

Скинь идеи и их воплощение Романтику!
Он поймёт и поможет!!!
Поверь!
 
Да я знаю уже, но лучше обсудить. А то если со скайпом всего 2 человека, то зачем изменения в сайт вносить...
 
В приказном порядке!

Скачать его может ЛЮБОЙ!!!!
Не можешь-научим!
Не хочешь-заставим!
Не об этом вопрос!
 
Ввести скайп в устав сайта

Флуд но не могу удержатся : "Snip_er!!! Почему отсутствовал на утренней перекличке в Скайпе ?! 3 дня бана!" :9:
 
Злой ты.........

Здесь почти все - ОБРАЗОВАННЫЕ люди,я надеюсь.........прорвёмся.....
РАЗВЕЙ ТЕМУ!!!!
 
ну напишу просто Романтику

пускай если сочтёт возможным добавит опцию. Это все таки не то из-за чего стоит копья ломать :)
 
Если ставить прогу то лучше эту -TeamSpeak 2 , там можно создавать группы , да и звук лучше и чище, чем -- Skype
 
Сверху Снизу