• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Возможен ли ремонт ружья Norica?

Автор темы

Hussy

Пользователь
Регистрация
04/11/08
Сообщения
5
Реакции
0
Адрес
Санкт-Петербург
Для знакомых
Ирина
Оружие
Нет
Собака(ки)
Нет
Всем здравствуйте!
Огромная проблема! год назад подарила молодому человеку пневматическое ружье Norica. На очередной гулянке ружье очень поломали. Скажите, возможен ли ремонт?!:bc: Молодой человек утверждает, что пневматика не ремонтируется! Это так? и может кто-нибудь знает адреса мастерских! Буду очень признательна!
 
Магазин "Максим" на Васильевском,"Левша" на Новгородской.Надо звонить.
 
Телефон ружейной мастерской "Левша" 274-84-27
 
Это как так сломать можно было что не ремонтируется ?
 
спасибо большое))))
 
нас на самом деле вообще рядом не было.....
там выпали какие-то пружинки, разбит прицел...сломана штучка...я не знаю как она называется...внизу такая палка которой его перезаряжают...или что то другое делают -в общим он не держится, там какой-то шарик выпал.
жалко, ружье красивой....и все-таки мой подарок!))))
 
так что фирма норика понятно а какая модель? я так понял Norica Dream Hunter или Quick. в мастерской поидее все починить смогут.
 
отремонтировать можно даже в домашних условиях имея тиссы и дрель.... я не хвастаюсь, но по пневме у меня опыт большой( почти 10 лет занимаюсь пневмой и охотой с пневматикой)
 
ну у нас таких способностей нет, поэтому обратимся к специалистам)))
 
Quick.......оно мне таааак нравилось((((
 
Сверху Снизу