• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Петрокрепость / Невская дубровка

Автор темы

Flint

Пользователь
Регистрация
28/10/08
Сообщения
9
Реакции
0
Адрес
Питер
Для знакомых
Александр
Оружие
Нет
Собака(ки)
Нет
Народ, подскажите плз. есть ли смысл ( на ентих выходных) ехать куда нить в район петрокрепости или невской дубровки, в плане покидать спининг с берега ( желательно с каким нить шансом на результат) .
ниразу там небыл, там вообще можно где нить нормально половить с берега?
 
в ладоге сейчас шторм, думаю на выходных там особо делать будет нечего - трава попрёт. А так там куча различных вариантов по рыбалке с берега.
 
Только сегодня сообразил, что почти на всем протяжении Невы запрет на спининг с первого октября, так что придется либо на Сестру, либо на Охту
 
Либо на канал
 
А можно поточнее? там с берега можно покидать?
и как туда добраться? судя по карте от станции петрокрепость нет моста шо б попасть на другую сторону невы, то биш на канал..... и который из каналов нужен? ново- или старо - ладожский?
 
Конечно Новоладожский, можно до Дусьево по мурманке доехать,потом налево до Лаврово....я с берега ловил...
 
ех.. так не получитси, я ж про общестенно / электрический траспорт спрашиваю
 
Упс, не понял)
Тогда не могу помочь....:al: :bl: :dx:
 
Сверху Снизу