• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Глюк- 2

Автор темы

Цесис

Завсегдатай
Регистрация
27/11/07
Сообщения
605
Реакции
919
Адрес
Екатеринбург
Для знакомых
Александр
Оружие
меркель 201 12/70, МР 153, Blaser BBF 97 (12/76,30-06)
Собака(ки)
Английский сёттер "Риана"Есть
И снова я караулил кабана, и снова потерпел не удачу. Кабан был, и не один целая кабанячья семья, хрюкала рычала, шлёпал по болоту. Но снять эту кабанячью обжираловку я снова не смог. Было темно как у негра в з… «за пазухой» (а вы что подумали?).

Моя финдеперсовая аппаратура, снова прошуршала сухим языком по гладкой коже. И я кроме этой самой за… ни чего не видел. От злости и холода сводила челюсть. Не выдержал включил фонарь. В пятне света мелькнула морда, ровно 20 десятых секунды в записи. Я вас умоляю….

Был со мной Сергей Иваныч, так вот он успел разглядеть двух белых подсвинков и насчитать пять силуэтов мохнатых хавроний. Я ему говорю: «Глюк – Сергей Иваныч это немецкий композитор, а белые свиньи у тебя в хлеву». А он: «Я двадцать пять лет егерем, а белого кабанчика впервые вижу» Во как халявный, травяной чай забирает. В лесу свиньи гулять начинают.. хотя может слышал кто, что про белых кабанов так поделитесь.

А я дождусь первого снега и пойду искать этих белых кабанов может повезёт и в правду удастся их заснять вот будет сенсация. Представляю заголовки жёлтых газет: «Побег из Украины – лучше в уральском лесу, чем на украинскую колбасу». «Мировой финансовый кризис ударил по свиньям - ушли к кабанам». «Лучше быть свиньёй в лесу чем на рынке салом» и т.д.

Могу даже начать заявки принимать на эксклюзивное размещение фото.



И в финале: от нечего делать снимал на видео косуль, время в левом углу обозначает начало съёмки. Как видите мой «бобик сдох» (камера) уже в глубоких сумерках и если бы был месяц и снег я мог бы снимать всю ночь. Фото косули тоже делал в сумерках, но освещённость была всё таки нормальной. В конце съёмки в пруду плавает ондатра.



P/S 20 десятых секунд с кабаном не размещаю может в другой раз.




Видио две ссылки на один и тот же материал
http://rutube.ru/tracks/1142060.html?v=cd06a6cb18b0be08303aa29a84dfeece

http://ru.youtube.com/my_videos_edit2?ns=1&video_id=N6ssmrHO9Wc&next=%2Fmy_videos2%3Fpi%3D0%26ps%3D20%26sf%3Dadded%26sa%3D0%26sq%3D%26dm%3D2
 
Ну ты упорный!
Ондатр приятно разнообразил картинку... :)
 
Главное терпение!
 
Сверху Снизу