• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

ДТП объясните как быть???

Автор темы

pomeha78

Завсегдатай
Регистрация
01/02/08
Сообщения
8 735
Реакции
1 397
Адрес
Где-то там
Для знакомых
Сергей
Охочусь с
2004
Оружие
Всяко-разно
Собака(ки)
хочу скорее всего РОСа, а пока "зверский" той :)
Требуется помощь в разъснении следующей ситуации:
11.10.08 - попал в ДТП, фура перегородила мою полосу(при повороте налево не выполнив требование знака уступи дорогу), я ехал по главной мне был зелёный. есть свидетель водитель газели ехавший в средней полосе чуть позади меня и проскочивший перед бампером фуры, а я шел в левой полосе и мне деватся было некуда.
дорога мокрая, дождик, рядом жена на 8 месяце беременности, хорошо ,что дочька была дома, а не с нами.
водитель фуры виновен. разбор завтра на рыбинской (в СПБ).
А дальше самое главное.
звоню в свою страховую (СК "Согласие") меня отправляют в страховую противной стороны т.к. у меня ОСАГО, а не КАСКО.
Противная сторона "ООО Северо-западная страховая компания".
сегодня на телефоны не отвечали. вечером залез в е-нет и выясняю, что у них в начале августа приостановленна лицензия, выплаты уже более 6-8 месяцев не делаются. более 500 исков от других СК. РСА за них выплаты делать пока не подписывается. страховка у той фуры заканчивается 19.10.08.
я в расстройстве.
как известить эту не работающую СК и что делать??????????
 
Письмо с уведомлением о вручении или ехать в офис, что бы на втором экземпляре была отметка о вручении заявления.....Попал похоже крупно....
 
На звонки в офис - милым женским голосом отвечает автоответчик.
просил родственника заехать в юр.адрес во Всеволожке - закрытые двери.
С питерских офисов это компания съехала раньше, теперь там другие конторы.
Водила - арендатор (т.е ИЧП)
Контора-владелец машины говорит у нас всё законно есть документы об проплате страховок.
Причём как я писал страховка у фуры заканчивается 19.10.08 и уже есть новая страховка той-же страховой!!!!!!!! на следующий год!!!!!
други !!! бойтесь ответчиков в лице "ооо северо-западная страховая компания"
 
Спасибо всем кто ответил мне в личку
 
Сверху Снизу