• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Погостье

Автор темы

Леонид СПб

Участник
Регистрация
31/08/05
Сообщения
167
Реакции
26
Адрес
Санкт-Петербург
Для знакомых
Леонид
Охочусь с
1985
Оружие
ТОЗ-54, ИЖ-18, ATA ARMS NEO 12
Собака(ки)
Гордон Нора
Нужен напарник. На вскр на карьеры одним днем. Утром туда - вечером назад, на электричке. Путевка ЛООиР. Спортивный поход, потому, как до охоты шлепать пешком около 2 часов. Подробности в личку.
Или готов составить компанию на Ладогу. Буду признателен если кто возьмет.
 
Куда именно собрался
 
Я так понял на жихаревские карьеры, со стороны погостья.
 
Идея очень даже неплохая,погоди чутка разгр***** с домашними делами,авто и долгами,и покумекаем!
 
А с какой стороны жихаревских карьеров находится погостье,со стороны Плитняков?
 
Да туда. Я хочу на денек сгонять. Раньше там было утки - нормально. Сейчас не знаю, потому, что два года не был.
 
А погостье где там находится?Сколько лет езжу на Жихаревские и до сих пор не слышал этого названия.
 
Смотри карту. Погостье - это жд станция южнее всех всех карьеров.
 
карты под рукой нету,но по памяти в той стороне гдето воспроизводственный участок.
 
с левой стороны Мги воспроизводственный участок, а справа - можно
 
А на авто проехать с Погостья можно или с 5го поселка.,илиже только туристом с электрички.Я б с удовольствием съездил ,но знать точнобуду только в пятницу вечером.У меня "Нива" длинная с колесами для уаза.
 
С собакой там аккуратнее ...

По последним сведеньям волки , собаку берегите
Они конечно и раньше там были , просто щас на глине очень отчётливо следы читаемы ..Как раз со стороны Погостья
 
Можно съездить, если народ соберется, пишите в личку. Только заранее :)
 
Спасибо, добрый человек!За инфо.И со щенком РПГ с 27го что-то не охота теперь и ехать в эти места (одной собаки волки меня уже лишили).Той осенью тамошний егерь раскладывал там отраву,может и этой осенью тоже разложит,так что для собак тоже опасно.
 
Сверху Снизу