• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Что делает РЖД???

Автор темы

Крестоносец

Завсегдатай
Регистрация
12/08/07
Сообщения
469
Реакции
67
Адрес
Санкт-Петербург
Для знакомых
Алексей
Охочусь с
2007
Оружие
отечественное
Собака(ки)
Нет
Этим летом обратил внимание на выстроенный вдоль железки забор - металлический непреодолимый для животных крупнее лисы... выстроен по всей протяжённости кроме станций...
у меня вопрос... - это серьёзная разделительная полоса препятствующая миграциям животных и разделившая зоны обитания - я конечно не эксперт - биолог но думаю что ни к чему хорошему это не приведёт... необходимы технологические разрывы
сперва эта тема была только на Чудовском направлении а теперь видел и на Выборгском... а не пора ли отправлять петицию в РЖД и Правительство - а то не ровен час и трансиб окантуют...
 
да нормально там все, разрывы есть, езжу в Чудово постоянно, уже несколько раз наблюдал как лось перебирался на другую сторону, есть и сломанные пролеты, есть и пруды-болотца не обнесенные, просто им поискать приходиться, а изначально забор ставили для того чтобы животные на путях не гибли
 
Сверху Снизу