• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

регистрация 2

Автор темы

авганец

Заблокирован
Регистрация
09/02/07
Сообщения
886
Реакции
232
Адрес
Печеры
Для знакомых
сергей
Оружие
ТОЗ34Р МР153 САЙГА12К ЛЕГИОН ТАКТИКА нарезное
Собака(ки)
Нет
Я всё с тем же вопросом. Постоянное требование о регистрации -задолбало. Теперь новая фишка- из-за этой проблеммы не могу отправлять сообщения на сайте. Напишешь, нажмёшь отправить, а сайт опять требует регистрации и , естественно, всё, что написал -стирается. ЧТО ДЕЛАТЬ????
 
странно и непонятно, это же сообщение отправил!!! А если заходишь с другого компа, может забываешь ввести ник с паролем???
 
с другой стороны, если он не ввел ник и пароль то и писать не смог бы((
 
сообщения отправляются с 25 попытки, когда уже забыл о чём хотел написать и приходится писать текст на бумаге а потом раз за разом его набирать пока не отправит
 
Был такой косяк.Переустановил полностью ADSL,у меня "Авангард",пока все впорядке.
 
Тоже случается - действительно,если сообщение " не в два слова " , а хотел поведать по больше - при отправке - все пропадает...
А, когда создаешь интересное сообщение , буквально все моменты - переживаешь пока набирал - хотел отправить - и нет :mad: ...,
Второй раз набирать - переживать и не хочется......
Могет что то у меня в компе ( хотя работаю с несколькими ) - раньше не замечал - антивирус - постоянная проверка :cs:.....
 
Что-то я такой проблемы не замечал!!!! И сообщения ни разу не пропадали. Хотя разницы между нами с вами никакой! А регистрацию иногда требует, но ввести ник и пароль, ИМХО, не велика сложность.
И проблема здесь не с вирусней, а с куками, что-то у вас не дает их сохранять или стирает. Другого не представляю! Сессии на серваке создаются и хранятся корректно.
Не могу сказать в чем м. б. проблема. :(:(
 
Такая фигня бывает на мобильном интеренте, читается все нормально, но вот напишешь ответ и отправишь, а пока проходит какое то там обращение и приходит отклик (у меня через WiFi) проходит время и отправка не получается, на всякий случай сохраняю, и со второго раза улетает мухой.
 
Могу предположить две причины: или файл сохраняющий куки переполнен и не позволяет сохранить новые данные, или наоборот - в настройках браузера забиты специальные средства безопасности при выходе: очищение истории, куков, введённых форм.
 
Ну, вот пока распечатывал вопросы - все при отправке исчезло ( Чуть время затянул - по длиннее сообщение ) - начинай сначала...
" Рука не поднимается " :mad: ...
Приходится заходить как гость - вводить свои координаты - но сообщений которые пользуется VVS ? за неделю ( примерно - не входя на форум ) - пропадают :mad: ...
Буквально - ответил на несколько сообщений - другие 160 - исчезли ....
Ищи во всех темах - что не очень удобно...
Типа как в фильме " Золушка " - ВАШЕ ВРЕМЯ ИСТЕКЛО...
 
Только что - поздравлял Чижуху с приобретением МР - ки - все сообщение пропало - при отправке...
А столько хороших вроде слов сказал ....
Посоветовал, а теперь повторять ...
Все равно КАк один и тот же тост сразу повторять на свадьбе два раза...
НЕ клеится ...
Возможно что то и у меня - хотя работаю с трех компов...
Ситуация таже .....
Научите Братцы :) !!!
 
Пока не нашёл причину, Витя, можно использовать такую технологию:
Если чувствуешь, что на составление сообщения ушло много времени, то перед его отправкой на всякий случай выдели свой текст и нажми сочетание клавиш Ctrl+C, он скопируется в буфер обмена. Коли при отправке сообщение пропадёт - составишь новое, вставив сохранённое сочетанием Ctrl+V...
 
Олег!!!
Большое спасибо за совет - попробую воспользоваться , вот и работаешь на компе , а всего не объять???
 
Ежели пишу большие сообщения с телефона, то мобильник просто виснет, глючит, и выкидывает из инета Включаюсь Пишу до того места где глюкнуло и быстренько отправляю
 
значит не только у меня такая проблемма. НО ЧТО ДЕЛАТЬ????. И самое интересное- ведь раньше, до смены пароля и адреса, всё было нормально, ни каких проблем.
 
Сверху Снизу