• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Угнали уаз!!!!

Автор темы

Stalker

Старейшина
Регистрация
15/03/07
Сообщения
8 416
Реакции
2 867
Адрес
Санкт-Петербург
Для знакомых
Андрей
Охочусь с
1985
Оружие
остались только ИЖ-18Е, Ata Arms NEO 12 Combo
Собака(ки)
Дратхаaр Эльза... ушла по мосту за Радугу
Сегодня ночью у моего друга охотника от дома по ул. Крыленко (Невский р-он) угнали автомашину УАЗ-31514 1998 года. Номера К253ЕХ 78. Темно-зеленого цвета. Дверные проемы черные. Похож на Хантер, отличается только задней дверью. Она откидная а не распошная. Бампера самодельные с алюминиевыми вставками. Люк на крыше. Лебеда электрическая. Литые диски. Вечером фото прикреплю. Возможно уехала в область.
Если кто где увидит - телефон для связи +7 911 2511942 Юра. Либо мне пишите-звоните.
PS всего лишь два месяца назад у меня угнали машину, а мы живем не далеко друг от друга...
 
Невский район жжет.
 
Невский район жжет.
похоже, скоро дело дойдет до Запорожцев..
9.gif
 
Цена такой машины- 150-200 т.р. Стандартная машина вскрывается и угоняется очень легко. Номер на кузове элементарно переварить, да и в виде запчастей тоже ценность представляет...

Так что ничего удивительного. Скорей всего уехала в ближайший пригород или гаражный кооператив.
Очень маленький шанс, что взяли просто покататься, но для профилактики
обыскать ближайшие дворы надо.
 
Ради того чтобы снять электролебеду, колеса и по двигателю - маловероятно. Все остальное не сильно и нужно. Хотя думается, что "подрезали" машинку куда-нибуть в деревню на другие номера для поездок на охоту или за картошкой. Прикрутил любые номера или номера со старого уазика и ни кто тебя в деревне проверять не будет если не выезжать на оживленную трассу иили в райцентры.
 
Ради того чтобы снять электролебеду, колеса и по двигателю - маловероятно. Все остальное не сильно и нужно.
номерные детали- только картер двигателя и лодка кузова.
Всё остальное легко снимается и стоит денег...

Если мосты стояли военники, только из-за них уже можно угонять.
ибо только два б.у. военных моста -это уже~1000$
 
Сверху Снизу