• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Ищу компаньенов на охоту!

Автор темы

Скиталец

Завсегдатай
Регистрация
04/08/08
Сообщения
1 638
Реакции
601
Адрес
Санкт-Петербург
Для знакомых
Денис
Охочусь с
1985
Оружие
так трошки есть
Собака(ки)
Нет
Уже год живу в Питере, но как назло в моей компании нет не одного охотника, да и среди знакомых и питерских партнеров они отсутствую. В проглом году даже на утку не ходил Только ружья смазываю)) Есть и нарезное оружие.
 
Все "компаньёны" у китайцев собираются по первым четвергам. Объява и координаты висят на начальной странице сайта. Два дня осталось. Запасайтесь литрами, историями и вперёд.
 
Денис, приходи на традиционную встречу клуба в этот четверг (объявление на главной странице сайта). Познакомишься с людьми, а там и договоришься об охоте. ИМХО, самый надежный вариант!
P.S. Не забудь байку рассказать и литр поставить :) :az:
 
спасибо за информацию, проглядел однако! за литрой вопрос не станет)) да историй хватает тоже))
 
Парни, а когда следующее сборище (в этот четверг буду занят)? В следующем месяце, как я понимаю?!
А можно вместо истории второй литр? :D
 
Да с воTкой проблем еще не было, а вот хорошую историю всегда послушать не лишне:)
 
с историями без проблем!!!)))) в каком соотношении принимаются истории?!?! 1 история=1 бутылка?!?!)))
 
я подозреваю что 1история + 1 буутылка =)))
 
Есть ещё разнообразные открытые клубные мероприятия, в эти выходные у Военохоты соревнования по спинингу например, правда с погодой не понятно - Ладога.. штормит, может к выходным успокоится.
 
А можно прийти новичку, у меня и ружья то нет, надеюсь что пока?
 
Сверху Снизу