• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Не принимает пароль!

Автор темы

алеко

Участник
Регистрация
11/06/07
Сообщения
262
Реакции
85
Адрес
Санкт-Петербург
Для знакомых
Александр
Охочусь с
1998
Оружие
FABARM ALFA
Собака(ки)
Дратхаар
Может кто сталкивался с подобной проблемой - на домашнем компе использую "ОПЕРУ", так вот при наборе пароля для регистрации на форуме постоянно выдается информация , что введен неправильный пароль. При этом, написание ника - правильное, регистры тоже вроди бы не попутаны. В чем может быть дело?
При использовании стандартного Explorer ( с другого компа ) - все нормально.
 
У меня тоже такая беда, из оперы не выйти а эксплорер нормально, как с этим бороться не знаю.
 
Вот и приходиться дома только читать!
 
Ребята, не хочу на себя навлечь всеобщее негодование, но Оперой не пользуюсь и в ней ничего не тестирую. Помочь ни чем не могу! Експлорер, Макстон, Мозилла нормально работают!
 
Были подобные глюки. Пользуюсь OPERA. Попробуй скопировать пароль из ответа регистрации, из того письма что получил и вставь при регистрации.
 
Пользуюсь Оперой постоянно и дома и на работе, в настоящий момент тоже через нее пишу - нет проблем. У Меня Опера 9.5
 
Сверху Снизу