• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

регистрация

Автор темы

авганец

Заблокирован
Регистрация
09/02/07
Сообщения
886
Реакции
232
Адрес
Печеры
Для знакомых
сергей
Оружие
ТОЗ34Р МР153 САЙГА12К ЛЕГИОН ТАКТИКА нарезное
Собака(ки)
Нет
Уважаемые модераторы, хочу спросить. До того как изменил свой профиль\ пароль и E-MAIL\ я заходил без регулярной регистрации. Как поменял то каждый раз приходится регистрироваться. В,принципе, не проблемма но всё же неудобства. Как мне сделать так, чтобы не нужно было постоянно регистрироваться? С уважением
 
Если при каждом заходе приходится регистрироваться, то значит у вас каждый раз затираются куки с нашего сайта или они выключены, посмотрите.
Мне тоже периодически приходится вводить ник и пароль, иногда чаще иногда реже. Конечно не при каждом заходе. Но я пользуюсь RoboForm-oм (прога такая) и все данные вводятся одним кликом мыши.

В принципе проблем новых не появлялось. Во всяком случае я не заметил и Вы первый, кто об этом сказал.
Проверьте в настройках броузера включены ли куки!
Удачи!
 
спасибо. Где эти настройки браузера?
 
Это настройки Вашей программы, при помощи которой Вы ходите по Интернету.
 
Поставь себе, и правда, Робоформ. Бесплатная версия позволяет хранить до 10 форм логин-паролей. Очень удобно. Сам давно пользую и весьма доволен.
Скачать можно тут:

http://www.roboform.com/ru/
 
Михаил , извини , за назойливость ....
Хочу выйти с сайта - опять - приветствует - VVS....
Как сделать, что бы меня не пускали на сайт без набора пароля ....?
Что бы я вошел на сайт как не зарегистрированнный пользователь....
Брат тоже охотник - начинает проявлять интерес к сайту с моего компа ,а " воз " и ныне там....
Как зайти - у меня и имя и пароль через " выход " не сбрасывается???
Помоги дружище - если не будет тяжко???
Удачи во всем!!!
Сосучился я по вам ребята......
 
Как сделать, что бы меня не пускали на сайт без набора пароля
Я уже неоднократно писАл, наверное, надо это в FAQ занести.

Для корректного выхода из форумов:
  1. Оставьте открытым только одно окно с нашим сайтом. Окна с другими сайтами можно не трогать
  2. Нажмите "Выход" на форумах
  3. Появится окно с предложением перейти на главную или на предыдущую страницу.
  4. Ни куда не переходя закройте окно и все. Или идите на другой сайт
Удачи!
 
Попробуй в "Свойствах обозревателя" на вкладке "Дополнительно" поставить галочку напротив "Удалять все файлы из папки временных файлов Интернета при закрытии обозревателя", и снять галочку напротив "Использовать встроенное автозаполнение"
 
олег, спасибо. Поставил
 
Были проблемы с регистрацией. Спросить незарегистрированному не у кого что да как делать
 
Игорь, на главной сайта есть ссылка Обратная связь , можно связаться без регистрации.
 
Сверху Снизу