• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Зуб сломал

Автор темы

Grover

Участник
Регистрация
03/06/08
Сообщения
139
Реакции
47
Адрес
Всеволожск
Для знакомых
Андрей
Охочусь с
2004
Оружие
ИЖ-27
Собака(ки)
ЗСЛайки
Ребята траур у меня... Мой балбес зуб (клык) умудрился надломить... Подскажите пожалуйся ему сейчас два с небольшим месяца, сменятся ли у него клыки??? А если нет, то что в таких случаях делают...
И когда только умудрился...
 
Последнее редактирование:
Придется к протезисту идти. А там, что поставят - может металлокерамику, может золотой.


:)
 
Нет, клыки у лаек не меняются. Всё, кроме клыков... Предлагаю ставить клык кабана. Где-то на соседних ветках как раз обсуждаются способы их хранения...
Если серьёзно - не парьтесь, скоро новый вырастет - краше прежнего :)
 
Блин...
пока дочитал до: " Если серьезно..." волосы дыбом встали...
Спасибо!!! шутки оценил!!!:bq:
 
Славик - умница! Мое желание высказаться выложил уже в ответе :)))
В 2,5 месяца мжно их не только поломать, но и сточить о погрызушки до десен :)))
 
Кстати, когда уже начинают рости основные клыки, а молочники им мешают, крепко сидят, что бы быстрее расшатать и подпортить зуб, я всегда кончик клыка срезаю когтерезом, что бы зуб быстрее выпал и не мешал расти основным клычищам. Так что не волнуйтесь! Процесс :er: пошел естественным путем!
 
Сверху Снизу