• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Заработала фотогалерея

Автор темы

Романтик

Администратор
Команда форума
Регистрация
01/01/00
Сообщения
9 682
Реакции
3 457
Адрес
Питер Петроградка
Для знакомых
Михаил (на ты)
Охочусь с
2000
Оружие
MP 153, Rem 700 VLS .243
На сайте заработала Фотогалерея. Регистрация через форумы.
Подробности здесь
Пользуйтесь!!!!
Удачи!
 
Михаил, сейчас я опять буду зудеть :)

Для превьюшек размер - ок, а для полных фоток - мал!!!

Уже есть классные фотки, вот, например:

%C2_%EB%E5%F1%F3-001.jpg



Но их не выложишь на десктоп - размер маловат в пикселях (надо хотя бы 800*600), да и в килобайтах тоже мало - теряется резкость и невозможно рассмотреть детали.

Если есть возможность - сделайте, плиз, размер большого файла 800*600 в пикселях и 200-300 в килобайтах, хотя бы. :3:
 
Для превьюшек размер - ок, а для полных фоток - мал!!!
Дима, прости, но дай волю вы полусотней фоток забъете все винты!!!:):):)
Есть же данные автора - попроси прислать оригинал. В клубе нет пока средств на покупку террабайтных винтов для фоток, да и все равно моментально забъете их:):)
 
а куда делись те фото, что были в старой галерее?
 
Две просьбы!

Друзья, две просьбы по ГАЛЕРЕЕ:
  1. Подписывайте фотографии!!! ОСОБЕННО В ОБЩИХ альбомах. Это полезно не только для просматривающих, но и для вас самих. Не забудете, что, когда и где.
  2. Размещайте фотографии в общих категориях строго по их тематике!!!! Ну , а в своих альбомах - хозяева вы
  3. Вообще подпись к фотографии превращает ее из ничего не значащего изображения (для не посвященных) в информативное!!
Удачи!!!
 
Михаил, я уже как-то писал, что "Галереи пользователей", хотелось бы выделить, а то на фоне "Общих альбомов" она вообще теряется (даже не имеет превьюшки).

И ещё, когда в профиле какого-либо пользователя кликаешь на "Альбомы пользователя в галерее". Если он не создал своей личной галереи, то ничего не увидишь. А тем временем в "Общих альбомах" фоток у этого же пользователя уже куча фото размещена... Не удобно...
 
Вадим, СПАСИБО за замечания. Обязательно со временем займусь этим. Все сделаю. СПАСИБО ЕЩЕ РАЗ!!!
 
Сверху Снизу