• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Проблемы со входом/выходом на форумах

Автор темы

Романтик

Администратор
Команда форума
Регистрация
01/01/00
Сообщения
9 682
Реакции
3 457
Адрес
Питер Петроградка
Для знакомых
Михаил (на ты)
Охочусь с
2000
Оружие
MP 153, Rem 700 VLS .243
Если возникли проблемы со входом или с выходом из форумов, это только разовое явление и сделав то, что описано ниже все восстановится и нормально заработает
  1. Если проблемы со ВХОДОМ
    1. Закройте ВСЕ окна броузра, оставьте ТОЛЬКО ОДНО окно
    2. Уйдите на любой другой адрес кроме piterhunt.ru
    3. Очистите куки
    4. Возвращайтесь на форумы и логиньтесь
    5. Все должно работать
  2. Если проблемы с ВЫХОДОМ
    1. Закройте ВСЕ окна броузра, оставьте ТОЛЬКО ОДНО окно с главной страницей форумов
    2. Нажмите "Выход"
    3. После появления сообщения, что все очищено и предложения перейти на другую страницу. НИКУДА НЕ ПЕРЕХОДЯ ЗАКРОЙТЕ это, последнее окно броузера
    4. Откройте броузер с пустой или любой другой страницы кроме piterhunt.ru
    5. Очистите куки.
    6. Заходите на главную страницу форумов и логиньтесь
    7. Все, теперь выход будет, как и раньше.
Приношу извинения за это неудобство, но это нужно было сделать. Это связано с настройками на сайте новых сервисов. Думаю, что этого больше не будет. Хотя м. б. мне придется еще раз поменять настройки, но вы уже будете знать, как действовать.

Удачи!!
 
Проблема 2

Михаил, появилась следующая проблема.

Все новые и не прочитанные темы выделены жирным шрифтом, после прочтения темы, она написана обычным шрифтом.

Теперь прочитанная тема остается выделенной, жирным шрифтом.

Может, это только у меня, но стало неудобно:(
 
Все это побочный эффект того, что было сейчас изменено. Теперь все в норме
 
Вроде всё нормально , спасибо Миша !
 
Спасибо Михаил, теперь всё нормально.
 
Михаил, вопрос появился. Может такое быть или нет? Закачал в новую тему "Ленивая рыбалка" фотографии с Рамблер-фото,- 7 штук. Выложил тему - все есть. Захожу на Рамблер - удаляю там выложенные фото. После этого захожу в тему - фотографий нет!!! Одни пробелы! Выждал - зашел еще - нету. Со своего компа выложил фото снова на Рамблер. Захожу в тему, чтобы еще раз их переслать с Рамблера, а они уже там есть! Какая-то связь может быть между этими событиями?
 
Какая-то связь может быть между этими событиями?
Самая прамая!!
Разместив фото где-то в сети, ты размещаешь у нас ТОЛЬКО ССЫЛКИ на фото, а сами они остаются там. Соответственно удалив их там, здесь они тоже пропадут!
Для загрузки фотографий к нам пользуйся "Управление вложениями" в расширенном режиме редактора.
Вячеслав, этот вопрос не по теме! На будущее, открывай новую.
Удачи!
 
А у меня нету проблем!
Все работает отлично, как и раньше.
Дома Мозилла Файрвфокс, на работе Опера. Все нормально.
Спасибо, Миша!
 
Спасибо, Михаил! Вот чудеса-то.
 
Сверху Снизу