• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Что-почём?

Автор темы

Натали

Завсегдатай
Регистрация
21/08/07
Сообщения
1 107
Реакции
512
Адрес
Санкт-Петербург
Для знакомых
Наталия
Охочусь с
1992
Оружие
Иж27М
Собака(ки)
Русские гончие:Потешка-малявка, Будишка. Была Забавка, ушла к Дольке с Дунаем..
Господа, почём ГОСТЕВЫЕ путевки выходного дня в этом году были в Военохоте на водоплавующую и болотную дичь и насколько реально их взять на осень примерно за Выборг.
 
Наталья, здравствуйте.
За Выборгом боюсь у Венных нет угодий. В этом районе (Выборгский) два их участка. Бабочинский участок и Бухта Окуневая.
Цены , НАСКОЛЬКО НЕ ИЗМЕНЯЕТ ПАМЯТЬ, в районе 300-та рублей сезонка-гостевая. Но уточнить можно по тел. 293-43-45, по участкам тоже.
 
Спасибо,Луговое,Чулково вроде это и есть Бухта Окуневая?Хотя может и ошибаюсь!А банеры висят ВООиР.
 
У 4-го коллектива Военохотнтков сайт есть, посмотри там http://www.mokvo4.ru/
 
Чулково- определенно Ленохота, в смысле угодья Ленохоты, а база то наша- Военохотная)))
 
За Саймой "Ленохота"
 
Чулково,Луговое,Б.Бор-ленохота.За Б.Бором-газпром.Туды щас вообще путевок не дают.Зато егеря есть и работают.Да и утки тама нету-)))).Не нада вам туда,не надо!-)))
 
Да и утки тама нету-)))).Не нада вам туда,не надо!-)))
Ага нету! В минувшие праздники чуть на голову не садились всякие разные.И это только местные!!!А что будет в пролет.Пятый год туда на отдых-рыбалку езжу и каждый год собираюсь там поохотиться.Надо когда-то начинать.
PS. Если слила супер секретное место-отпардонте меня.Не со зла,а от избытка чуств!
 
Нету !! И ничего там не летает! Вам почудилось! :cg:
 
Наталья ,угодия вооир в этом районе Бабочино и оз.Высокинское.По поводу того,что там ничего не летает,сомневаюсь.С Бабочино без трофеев не возвращались не разу.Да и для гонч.работка будет,зайчик и лиса есть.Тел.293 4345 и 554 0293.Удачи.
 
раз пошла тема....кто знает по чём в ЛООИр для военохотников путевка на утю?
и можно ль купить путевку гостевую сезонную:)
 
Ценник ''очень'' гуманный !

Всего 700 было в прошлом - 900-1100 рублей обещают в этом !
 
Андрей это на сезон в одно место? если я не в лООИр ! так я понял?
 
В этом году было-мне-20руб,вам 100 сутки,700 или 900 сезонка!
 
Правильно !

Это на сезон, только надо указать при выписывании на какие участки !
 
Сверху Снизу