• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Что скажите, форумчане ? Есть желание !

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Автор темы

АСАНД

Завсегдатай
Регистрация
21/11/07
Сообщения
399
Реакции
269
Адрес
КАРЕЛИЯ
Для знакомых
Аса
Охочусь с
1981
Оружие
иж-и..
Собака(ки)
з\с лайки
Ну, вот и весенняя закрылась. Опять, томления до осени. Десяток раз доставать арсенал, проверять, начищать до блеска. Перекладывать амуницию с место на место. Мечтать и фантазировать о будущих свершениях на поприще охоты. Всё знакомо и пройдено уже (Бог мой) десятками лет. (Ну, 2 десятка уж точно есть). При встречах с такими же больными охотой, все яркие, запоминающие эпизоды, прокручены десятки раз. А тут Интернет! «Питерский охотник»!!! Десятки, сотни людей, с кем можно поговорить. Поучиться и поделиться страстью - ОХОТА!
Вот такой, опус. А всё к чему.
Хочу узнать: разъяснения, мнение, совета у форумчан, администрации.
Есть желание поделиться эмоциями прошлых охот. Рассказать о своих удачах, не удачах. Через рассказ, передать свои наблюдения. Выводы о поведении, повадках животных. Что я видел, что заметил.
В РАЗДЕЛАХ – Как-то всё утверждающие. Я не решусь выводить каноны, по той, или иной охоте. Это удел профи и знатоков. А вот поделиться и рассказать, желание есть.
Из этого следуют 3(три) вопроса?!!?
1 – В каком разделе писать?
2 – Принята ли, эта писанина?
3 – В какой форме, рекомендуется (рассказ, отчёт, воспоминания, и тк пр.)
Может создать новый раздел – Байки из …… !
 
Раздел "Охота - общие вопросы" и так сравнительно недавно разбит на отдельные ветки посвящённые разным охотам, в зависимости от их обьекта. Водоплавающие - отдельно, копыта - отдельно. Пиши в виде рассказа, статьи или отчёта-воспоминания. Мы всё равно с удовольствием прочтём и оценим...
А если беспокоит, что труд твой со временем утонет в череде новых сообщений - можешь в рамках сайта создать свой личный блог, и в нём писать вообще что угодно, лишь бы на охотничью тематику...
 
А если беспокоит, что труд твой со временем утонет в череде новых сообщений

Я вот как раз беспокоюсь о том! - Как бы мои писанины Не сочли за, засоряющий хлам, флуд.
 
Флуд - пустая болтовня, не относящаяся к обсуждаемой теме. Так как автором темы будешь являться ты сам, и писать собираешься об охоте, то претензий не возникнет. Ну, что за комплексы...
Здесь собрались такие же люди как ты. Только у многих нет за плечами опыта пары десятилетий охоты. Рассказывай, делись этим опытом, впечатлениями, наблюдениями. На то и форум...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу