• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Закрытие в Олонце

Автор темы

Gek SPB

Пользователь
Регистрация
06/05/08
Сообщения
7
Реакции
0
Адрес
спб
Для знакомых
геннадий
Охочусь с
1996
Оружие
иж-27
Собака(ки)
курцхаар
По причине внезапных семейных обстоятельств у приятеля, на грани срыва закрытие в Олонце по гусю.Если есть желающие,с удовольствием составлю компанию,т.к.сам временно вычеркнут из списков потребителей бензина.По поводу дороговизны охоты-это скорее миф чем реальность.Олонцовский спортивно охотничий клуб добился своей цели-резко сократить кол-во гостей раструбив о запредельных ценах на свои нарезы.Да,согласен,такой лафы как лет 7-8 назад уже не будет,но в то же время существует большое кол-во площадей свободного пользования,и как показывает опыт,они бывают не менее,если не более результативны чем поля купленные за многие сотни евро.Опыт прошлого года очень хорошо это подтвеждает.И ещё один,как мне видится,неоспоримый аргумент в пользу закрытия,а не открытия это плотность страждущих на метр.Немного о себе:вроде вменяем,меру знаю,не зенитчик ,бензин в долях,МАСКИРОВКА ЕСТЬ,элементарные провиля,манки.Ехать лучше 7го,8го крайний срок. тел:89215519774 Геннадий.
 
Знакомые съездили.... плюются до сих пор
11тыс. руб с человека,на 6-х 66000 + дорога и жратва, дали одно поле сгоревшее, другое перепаханое... на 6 человек взяли 1 гуся.
 
Да,согласен ,и это проходили правда давно, по неопытности.Когда гуся нет или мало,или слишком много желающих-сосалово одинаковое что за 11000 что за1500.Мне почему то кажется,что за 1500 "сосать" приятнее(хотя могу заблуждаться) Учитывая открыитие удивительно что и один упал.
 
Это ж по 16000 руб где то за 1 кг. гуся!или по 16 руб за грамм!А это дороже чем 1 гр.серебра в банке!Серебрянный гусик!Супер!
 
По 16000 это...фигня,вот когда по 25-30 т.р.тогда совсем другой вкус ,пекинская утка отдыхает.
 
............Мне почему то кажется,что за 1500 сосать приятнее...............


упал мля под стул!!!!!)))))))) ну дела ...))))))) куда столица катится:):):):)


пацаны , приезжайте к нам - денег- бенза на 300км, водки ящик и пару тыщ бабке чтоб неделю в домике жить . гусь прет прям по енисею , путевка 250 - 500р ...... остальное проедим и про...бем в местном клубе ....... :ad: :ad: :ad: :ad:
 
Благодарствуем за приглашение (и отдельная благодарность за культурную программу)l,да не вопрос,бешенной собаке 100 вёрст не крюк.К сожалению актуально уже на будущий сезон.Можно по подробнее об особенностях гусиной охоты на Енисее,ну и разумеется культурную программу то же хотелось бы развернуть.
 
Оборзели,согласен,и с этим уже ничего не поделаеш,приходится приспосабливаться к тому,что есть.Иногда получается очень не плохо, и главное вполне съедобно по деньгам.
 
///////разумеется культурную программу то же хотелось бы развернуть.////////////

а вот это , думаю , уже будет не дешевле чем у вас ;) девочки теливизер у нас смотрят , тоже о красивой жизни мечтают.....:);)

про особености если осенью получится - расскажу. но думаю ничего нового .... скрадки , патроны , водка :co:
 
Мне почему то кажется,что за 1500 "сосать" приятнее(хотя могу заблуждаться)
Парни, лучше просто охотьтесь!!!
icon10.gif
 
Сегодня проезжал через поля в Ильинском: гуся - тьма..... Летел очень активно весь день. Вот она - весна!
 
Последнее редактирование:
В карелии тоже гусь прёт и днём и ночью..
 
Да чего уж...
Гусь хитрожопый стал.
18 объезжал поля в районе искал место, гусь был хоть и немного. 19 открытие гуся нет. По словам местного с обеда, как только на полях начали появлятся лагеря охотников, гусь полнялся и ушел.
29 закрытие охоты гуся нет. 30 утроем еду в Карелию, гуся на полях море, причем штук 50 сидит на поле где я две утрянки его ждал. Еду дальше, перед Пашой на полях около тысячи гусей, а вот в Доможирово его нет - там еже охота открыта.
 
Ну зачем же так активно соль сыпать на свежие то раны,да ещё и втирать втирать.То,что его там сейчас немерено,как и практически в любой год в это время,я знаю очень хорошо,даже не выходя из дома.Буду рад,если мои знания окажутся полезными ещё кому нибудь. Так и не срослось в этом году с Олонцом,чего жаль.Остаётся ждать следующей весны,и возвращаться в списки потребителей бензина. Вот вроде и всё,Олонец закрылся,да и тему пожалуй можно закрывать.
 
Сдается мне парни, что внедрили гусики своего "крота" в органы охотнадзора, все сроки, планы, количество путевок знают :))))
 
Может у тех "носатых" клюв и лапы золотые?
 
Был в мае в Олонце, путевка 3500 с человека, взяли два гуся.
 
Сверху Снизу