• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Созданы разделы "Вести с полей" и "Вести с водоемов"

Автор темы

Романтик

Администратор
Команда форума
Регистрация
01/01/00
Сообщения
9 682
Реакции
3 457
Адрес
Питер Петроградка
Для знакомых
Михаил (на ты)
Охочусь с
2000
Оружие
MP 153, Rem 700 VLS .243
Друзья, наконец закончил работу по организации разделов "Вести с полей" и "Вести с водоемов" Они являются подразделами соответствующих "Отчетов"

  • Каждый раздел "Вестей" разбит на области/республики/регионы, они, в свою очередь, разделены более подробно
    • Если Вашей области/республики/региона нет в списке, то пишите в раздел "Другое место" с указанием в теме нужного региона. Раздел для Вас будет создан, и тема перемещена в него.
      • Если внутри региона нет нужного Вам места - пишите прямо в корне Вашего региона
В "Вестях" пишите краткие сообщения с мест охоты и рыбалки, пишите то, что м.б. полезно другим. Свои точные места "сдавать" не надо, но указывайте какой-нибудь географический объект на который можно ориентироваться. Например: "Был на Глубоком оз. тогда-то и тогда-то. Рыбы нет, утки нет, пива нет, грибы есть :)" Это просто, пример :) длину постов ни кто не ограничивает. Просто для полноценных отчетов есть специальные разделы


Каждый мини-отчет оформляйте обязательно, как отдельную тему!!!!

Все Новые темы и темы с новыми ответами из разделов "Вестей" будут появляться вверху форумов. 10 последних Вестей с полей и 10 последних Вестей с водоемов.

Как только разделы начнут заполняться, будут открыты RSS-каналы для вестей с водоемов и полей.

Если есть какие-то предложения и пожелания, а так-же вопросы, пишите здесь.

Всем удачи!!!
 
.....Вести из Леса или Из леса вестимо....
 
Да,чего нить насчёт лесов надо придумать...Многие же по лесам охоту проводят в большинстве случаев...
У меня видно только "Вести с полей". "Вести с водоёмов" открываю только с твоего,Миш,сообщения выше...
 
Да вы чего????:):) Вести с полей это разел об охоте вообще, из леса, с болота, с засидки, не сходите с ума:)!!! Вести из леса это что-то ближе к "Радионяне". Решили же уже все.
Вести с водоемов это о рыбалке.
Что еще нужно?:):)
 
Евгений! "Вести с водоемов" находятся в разделе "Отчеты о рыбалке"!
 
Да нашёл уже...:ff:
 
Михаил, на странице Охота без границ. Питерский Охотник - Форумы - "Вести с полей и водоемов" при использовании Мазилы отображаются как то коряво, Вести с водоёмов перемешиваются со строчкой "Правила Форумов WAP Панель управления FAQ Пользователи Календарь Новые сообщения Поиск Навигация Выход"
 
У меня тож коряво стало отображатся...
 
У меня на мозиле тоже... Коряво :(
 
Смотрю IE7.
Пока что проблем не видел. Все работает нормально.
 
Вроде исправил все. Проверяйте!
 
На мозиле вся верхняя часть уходит в право
 
Из под Винды на моей Мозилле Firefox 2 все нормально!!!!
 
у меня нормализовалось
 
сейчас тоже вроде всё нормально, если ещё раз будет сдвиг то я выложу изображение
 
Все будет нормально! Я исправил ошибку.
Удачи!
 
Михаил, а почему "Вести" в WAP не читаются?? Отображаються как название разделов, череньким. И все. Не попасть во внутрь.
 
Сверху Снизу