• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Об отчетах, содержащих сведения о браконьерстве!

Автор темы

Романтик

Администратор
Команда форума
Регистрация
01/01/00
Сообщения
9 682
Реакции
3 457
Адрес
Питер Петроградка
Для знакомых
Михаил (на ты)
Охочусь с
2000
Оружие
MP 153, Rem 700 VLS .243
Старую тему пришлось удалить. Т. к. некоторые вопросы там были освещены не верно!
Повтряю основную идею автора предыдущей темы, ВАШа.

Не надо писАть в отчетах о незаконной добыче дичи, неразрешенным способом, в неразрешенные сроки, с использованием неразрешенных средств. Если уж очень хочется написАть - опустите подробности!!!
  1. Пока в Российском законодательстве не прописано, что конкретно, разрешено использование нарезного на охоте на птицу, использование на охоте пневматики. Эти темы считаются недопустимыми на наших форумах.
  2. Браконьерством считаем
    • Охоту с транспортных средств
    • Охоту на запрещенную к отстрелу дичь
    • Охоту вне сроков охоты
    • Охоту без соответствующих документов (взятие лицензии задним числом не оправдание)
    • Охоту неразрешенными на уровне РФ способами и средствами
    • Хапужническую охоту (если не будет объяснены причины перестрела)
Ребята, во избежании скандалов на форумах, сглаживайте "острые углы" в отчетах.


Ведь основная ценность отчета это рассказ о том, что Вы пережили на охоте, а не о том как много и из какого конкретно ружья вы добыли. Не заостряйте на этом внимание. Это так просто!!! И никакого ущерба повествованию не будет!
Ну прошу, вас, ПОЙМИТЕ ВЫ!!!:):)

С другой стороны, мы не собираемся доводить все до абсурда, и без общения с автором, ни одна тема с незначительными нарушениями не будет удалена, максимум, м. б. подправлена (будут удалены лишние подробности)

Всем удачи!
 
ИМХО, но мое мнение - не нужно было удалять. Я например не увидел ничего неверного. Каждый высказывал свое ИМХО.
 
Удалил, потому, что был не правильно описан юридический смысл ограничений на наших форумах.
Чтобы в старой теме все исправить, пришлось бы удалить пол-темы. Причем тема была раздута, ИМХО, и что-то конкретное из нее вынести было чрезвычайно сложно.
Здесь-же сделана попытка все максимально конкретизировать.
Удачи!
 
мне кажется - перебдели господа, корректировать лучше чем удалять, форум должен жить, а не выглядеть потемкинской деревней, сейчас все происходящее напоминает старую газету "Правда".
Не интересно....надеюсь временно.
 
корректировать лучше чем удалять
Сергей, читайте мой первый пост. Что будет возможно будем корректировать!
 
Люди просто должны понимать, почему из отчета, вдруг исчезли некоторые подробности
 
Сверху Снизу